Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (мужчины) - Antholz-Anterselva 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 43 RUS 52.0 (19)
0+0
0 0:22:48.1
+0:00:00.0
21:00.7 (2)
2 8 FRA 51.0 (15)
1+0
1 0:22:54.6
+0:00:06.5
20:49.9 (1)
3 18 FRA 57.0 (43)
0+0
0 0:23:07.6
+0:00:19.5
21:14.9 (7)
4 23 NOR 1:00.0 (66)
0+0
0 0:23:10.6
+0:00:22.5
21:16.2 (8)
5 3 NOR 50.0 (10)
1+0
1 0:23:12.0
+0:00:23.9
21:06.9 (3)
6 59 FRA 50.0 (10)
0+1
1 0:23:17.9
+0:00:29.8
21:14.8 (6)
7 22 GER 1:01.0 (73)
0+0
0 0:23:27.8
+0:00:39.7
21:32.6 (12)
8 41 GER 50.0 (10)
1+1
2 0:23:32.5
+0:00:44.4
21:07.5 (4)
9 78 LEITNER F. AUT 1:00.0 (66)
0+0
0 0:23:40.2
+0:00:52.1
21:44.4 (20)
10 25 Пидручный Д. UKR 46.0 (5)
0+1
1 0:23:44.5
+0:00:56.4
21:40.2 (16)
11 16 SAMUELSSON S. SWE 59.0 (57)
1+0
1 0:23:51.9
+0:01:03.8
21:37.0 (14)
12 67 ELISEEV M. RUS 56.0 (39)
1+0
1 0:23:57.2
+0:01:09.1
21:49.5 (24)
13 47 OTCENAS M. SVK 56.0 (39)
0+0
0 0:23:59.3
+0:01:11.2
22:07.6 (38)
14 20 Доль Б. GER 51.0 (15)
2+1
3 0:23:59.7
+0:01:11.6
21:11.2 (5)
15 89 SMOLSKI A. BLR 53.0 (21)
0+0
0 0:24:01.1
+0:01:13.0
22:08.7 (41)
16 17 GOW S. CAN 44.0 (4)
1+0
1 0:24:04.4
+0:01:16.3
22:02.9 (32)
17 81 Лапшин Т. RUS 41.0 (1)
1+1
2 0:24:06.5
+0:01:18.4
21:47.2 (23)
18 5 Дестье С. FRA 57.0 (43)
0+2
2 0:24:07.5
+0:01:19.4
21:39.3 (15)
19 88 NELIN J. SWE 59.0 (57)
0+1
1 0:24:08.0
+0:01:19.9
21:52.0 (26)
20 91 FEMLING P. SWE 55.0 (32)
1+0
1 0:24:08.9
+0:01:20.8
22:00.2 (29)
21 1 Хофер Л. ITA 58.0 (52)
1+1
2 0:24:10.4
+0:01:22.3
21:40.2 (16)
21 4 PORSHNEV N. RUS 53.0 (21)
0+0
0 0:24:10.4
+0:01:22.3
22:24.3 (54)
23 7 DALE J. NOR 1:07.0 (88)
1+1
2 0:24:12.2
+0:01:24.1
21:24.6 (9)
24 92 GUZIK G. POL 51.0 (15)
0+0
0 0:24:13.9
+0:01:25.8
22:27.9 (57)
25 29 Прима А. UKR 54.0 (24)
1+0
1 0:24:14.5
+0:01:26.4
22:02.6 (31)
26 32 EBERHARD J. AUT 47.0 (6)
1+2
3 0:24:16.0
+0:01:27.9
21:28.4 (10)
27 28 PONSILUOMA M. SWE 55.0 (32)
2+0
2 0:24:16.2
+0:01:28.1
21:43.7 (19)
28 52 STROLIA V. LTU 59.0 (57)
1+0
1 0:24:23.9
+0:01:35.8
22:06.3 (36)
29 74 TRSAN R. SLO 43.0 (2)
0+1
1 0:24:24.8
+0:01:36.7
22:20.0 (49)
30 19 Анев К. BUL 57.0 (43)
0+2
2 0:24:25.8
+0:01:37.7
21:51.3 (25)
31 98 Ландертингер Д. AUT 1:00.0 (66)
0+2
2 0:24:31.5
+0:01:43.4
21:56.0 (27)
32 64 YALIOTNAU R. BLR 58.0 (52)
1+0
1 0:24:31.6
+0:01:43.5
22:14.6 (44)
33 40 Кристиансен В. NOR 57.0 (43)
3+0
3 0:24:31.7
+0:01:43.6
21:36.2 (13)
34 12 CLAUDE F. FRA 1:10.0 (95)
0+1
1 0:24:32.5
+0:01:44.4
22:08.0 (39)
35 44 Бьёнтегор Э. NOR 59.0 (57)
0+3
3 0:24:38.2
+0:01:50.1
21:45.9 (21)
36 21 LABASTAU M. BLR 1:09.0 (93)
0+0
0 0:24:39.8
+0:01:51.7
22:33.7 (60)
37 14 Эдер С. AUT 43.0 (2)
1+1
2 0:24:43.5
+0:01:55.4
22:24.4 (55)
38 10 DOLDER M. SUI 59.0 (57)
0+2
2 0:24:43.9
+0:01:55.8
22:08.1 (40)
39 2 Крчмар М. CZE 54.0 (24)
2+0
2 0:24:46.1
+0:01:58.0
22:14.0 (43)
40 15 KUEHN J. GER 1:05.0 (87)
1+3
4 0:24:47.4
+0:01:59.3
21:29.7 (11)
40 68 BORMOLINI T. ITA 55.0 (32)
0+1
1 0:24:47.4
+0:01:59.3
22:37.5 (63)
42 9 Семёнов С. UKR 50.0 (10)
1+1
2 0:24:48.5
+0:02:00.4
22:20.8 (51)
43 69 BARTKO S. SVK 1:01.0 (73)
1+1
2 0:24:49.4
+0:02:01.3
22:11.6 (42)
44 46 DOHERTY S. USA 1:00.0 (66)
1+1
2 0:24:51.6
+0:02:03.5
22:15.5 (45)
45 100 Фак Я. SLO 47.0 (6)
0+1
1 0:24:51.8
+0:02:03.7
22:39.0 (64)
46 27 Моравец О. CZE 51.0 (15)
1+1
2 0:24:52.6
+0:02:04.5
22:20.7 (50)
47 73 STVRTECKY J. CZE 54.0 (24)
1+2
3 0:24:55.5
+0:02:07.4
22:03.9 (33)
48 45 Виндиш Д. ITA 1:08.0 (90)
1+2
3 0:24:59.0
+0:02:10.9
22:04.8 (35)
49 77 OZAKI K. JPN 54.0 (24)
1+0
1 0:25:01.2
+0:02:13.1
22:49.8 (72)
50 13 DOMBROVSKI K. LTU 59.0 (57)
0+1
1 0:25:01.8
+0:02:13.7
22:47.3 (69)
51 48 Вегер Б. SUI 58.0 (52)
1+1
2 0:25:02.1
+0:02:14.0
22:23.7 (52)
52 6 SEPPAELAE T. FIN 55.0 (32)
0+3
3 0:25:02.5
+0:02:14.4
22:06.9 (37)
53 80 BUTA G. ROU 1:00.0 (66)
1+0
1 0:25:06.0
+0:02:17.9
22:48.1 (70)
54 66 WIESTNER S. SUI 1:02.0 (80)
0+4
4 0:25:08.7
+0:02:20.6
21:43.4 (18)
55 38 HIIDENSALO O. FIN 1:07.0 (88)
0+2
2 0:25:10.2
+0:02:22.1
22:19.2 (48)
56 58 Гараничев Е. RUS 55.0 (32)
1+2
3 0:25:14.5
+0:02:26.4
22:17.3 (47)
57 101 GERDZHIKOV D. BUL 56.0 (39)
2+0
2 0:25:18.8
+0:02:30.7
22:45.2 (66)
58 49 ILIEV V. BUL 1:00.0 (66)
2+2
4 0:25:19.1
+0:02:31.0
22:01.5 (30)
59 55 ZAHKNA R. EST 54.0 (24)
2+0
2 0:25:24.4
+0:02:36.3
22:46.3 (68)
60 82 DUDCHENKO A. UKR 54.0 (24)
0+1
1 0:25:27.6
+0:02:39.5
23:10.6 (84)
61 42 SZCZUREK L. POL 57.0 (43)
2+1
3 0:25:27.9
+0:02:39.8
22:27.5 (56)
62 72 KAUKENAS T. LTU 57.0 (43)
1+1
2 0:25:30.1
+0:02:42.0
22:51.2 (73)
63 61 DOVZAN M. SLO 49.0 (8)
1+1
2 0:25:33.0
+0:02:44.9
23:05.4 (81)
64 103 VACLAVIK A. CZE 58.0 (52)
1+2
3 0:25:33.5
+0:02:45.4
22:34.0 (61)
65 60 GOW C. CAN 58.0 (52)
2+1
3 0:25:34.2
+0:02:46.1
22:40.1 (65)
66 24 CHENG F. CHN 1:09.0 (93)
0+4
4 0:25:34.3
+0:02:46.2
21:59.5 (28)
67 104 TSYMBAL B. UKR 1:01.0 (73)
0+1
1 0:25:37.2
+0:02:49.1
23:16.3 (89)
68 85 BROWN J. USA 1:12.0 (97)
2+2
4 0:25:39.1
+0:02:51.0
22:04.2 (34)
69 87 BURNOTTE J. CAN 53.0 (21)
1+3
4 0:25:44.9
+0:02:56.8
22:30.4 (59)
70 39 Расторгуевс А. LAT 1:10.0 (95)
3+3
6 0:25:45.8
+0:02:57.7
21:46.1 (22)
71 95 BURKHALTER J. SUI 57.0 (43)
2+0
2 0:25:47.0
+0:02:58.9
23:13.1 (86)
72 96 SCHOMMER P. USA 1:02.0 (80)
1+1
2 0:25:52.4
+0:03:04.3
23:09.6 (83)
73 90 CAPPELLARI D. ITA 56.0 (39)
0+1
1 0:25:54.4
+0:03:06.3
23:40.4 (95)
74 53 PUCHIANU C. ROU 1:04.0 (84)
1+3
4 0:25:58.1
+0:03:10.0
22:23.9 (53)
75 34 LANGER T. BEL 1:00.0 (66)
1+2
3 0:26:00.8
+0:03:12.7
22:54.3 (77)
76 56 YAN X. CHN 1:01.0 (73)
2+0
2 0:26:02.3
+0:03:14.2
23:20.1 (90)
77 97 COLTEA G. ROU 57.0 (43)
2+0
2 0:26:05.0
+0:03:16.9
23:29.9 (94)
78 37 RASTIC D. SRB 1:17.0 (101)
2+2
4 0:26:08.5
+0:03:20.4
22:28.5 (58)
79 84 SINAPOV A. BUL 59.0 (57)
3+2
5 0:26:10.5
+0:03:22.4
22:16.6 (46)
80 76 ERMITS K. EST 54.0 (24)
2+1
3 0:26:11.6
+0:03:23.5
23:13.7 (87)
81 105 RUNNALLS A. CAN 1:01.0 (73)
2+2
4 0:26:16.9
+0:03:28.8
22:53.3 (74)
82 36 TACHIZAKI M. JPN 1:01.0 (73)
1+3
4 0:26:20.5
+0:03:32.4
22:49.3 (71)
83 71 CRNKOVIC K. CRO 1:21.0 (103)
1+3
4 0:26:25.6
+0:03:37.5
22:36.6 (62)
84 106 SLOTINS R. LAT 59.0 (57)
0+2
2 0:26:29.1
+0:03:41.0
23:26.3 (93)
85 70 KIREYEV V. KAZ 52.0 (19)
2+2
4 0:26:32.6
+0:03:44.5
23:06.4 (82)
86 54 BOCHARNIKOV S. RUS 1:04.0 (84)
3+1
4 0:26:36.1
+0:03:48.0
22:57.4 (78)
87 102 Бауэр К. SLO 49.0 (8)
4+1
5 0:26:37.3
+0:03:49.2
22:53.4 (75)
88 11 Нордгрен Л. USA 57.0 (43)
2+2
4 0:26:41.2
+0:03:53.1
23:11.1 (85)
89 83 PATRIJUKS A. LAT 55.0 (32)
2+3
5 0:26:42.7
+0:03:54.6
22:59.3 (79)
90 63 NEDZA-KUBINIEC A. POL 54.0 (24)
2+2
4 0:26:47.9
+0:03:59.8
23:24.6 (92)
91 50 MUKHIN A. KAZ 55.0 (32)
3+2
5 0:26:49.2
+0:04:01.1
23:00.2 (80)
92 79 LAHAYE-GOFFART T. BEL 1:08.0 (90)
0+3
3 0:26:58.3
+0:04:10.2
23:49.4 (98)
93 75 RANTA J. FIN 50.0 (10)
3+1
4 0:26:59.1
+0:04:11.0
23:41.0 (96)
94 99 HASILLA T. SVK 59.0 (57)
2+3
5 0:27:01.7
+0:04:13.6
23:14.4 (88)
95 93 RAENKEL R. EST 1:31.0 (107)
2+4
6 0:27:22.9
+0:04:34.8
22:45.3 (67)
96 51 JADA S. MKD 1:26.0 (105)
1+1
2 0:27:30.9
+0:04:42.8
24:26.1 (101)
97 26 PIQUERAS R. ESP 1:03.0 (82)
1+3
4 0:27:41.4
+0:04:53.3
24:03.4 (99)
98 33 OZTUNC Z. TUR 1:13.0 (99)
1+2
3 0:27:49.4
+0:05:01.3
24:31.3 (103)
99 107 BAISHO K. JPN 1:22.0 (104)
2+4
6 0:27:51.5
+0:05:03.4
23:24.0 (91)
100 57 ANGELIS A. GRE 1:01.0 (73)
3+3
6 0:28:01.2
+0:05:13.1
22:53.9 (76)
101 86 USTUNTAS M. TUR 1:13.0 (99)
0+0
0 0:28:19.2
+0:05:31.1
26:01.6 (107)
102 65 GYALLAI S. HUN 1:03.0 (82)
1+3
4 0:28:31.3
+0:05:43.2
24:54.9 (104)
103 35 COLIC M. BIH 1:08.0 (90)
1+2
3 0:28:31.4
+0:05:43.3
25:07.9 (105)
104 62 PANYIK D. HUN 1:04.0 (84)
0+3
3 0:28:32.6
+0:05:44.5
25:12.0 (106)
105 31 LEE S. KOR 1:12.0 (97)
3+3
6 0:28:48.6
+0:06:00.5
24:08.0 (100)
106 94 SIRIK S. KAZ 1:17.0 (101)
3+4
7 0:28:52.2
+0:06:04.1
23:47.8 (97)
107 30 FOUNTAIN V. GBR 1:28.0 (106)
3+3
6 0:29:28.9
+0:06:40.8
24:27.4 (102)


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 04.08.2020 16:30 Datacenter v3.3