Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (женщины) - Antholz-Anterselva 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 57 ITA 1:47.0 (7)
1+1+0+0
2 0:43:07.7
+0:00:00.0
37:20.9 (4)
2 35 GER 1:57.0 (19)
0+0+0+1
1 0:43:09.9
+0:00:02.2
38:13.3 (20)
3 18 NOR 2:03.0 (32)
0+1+0+1
2 0:43:23.5
+0:00:15.8
37:21.7 (6)
4 3 SWE 1:51.0 (10)
1+0+0+1
2 0:43:46.4
+0:00:38.7
37:53.4 (12)
5 27 GER 1:51.0 (10)
2+0+0+0
2 0:44:11.1
+0:01:03.4
38:24.2 (23)
6 8 POL 2:32.0 (87)
0+0+0+2
2 0:44:17.8
+0:01:10.1
37:49.9 (10)
7 86 AUT 2:09.0 (48)
0+0+0+1
1 0:44:28.3
+0:01:20.6
39:16.0 (41)
8 49 CZE 2:19.0 (68)
1+1+1+0
3 0:44:38.4
+0:01:30.7
37:21.2 (5)
9 42 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:15.0 (61)
0+0+0+0
0 0:44:39.1
+0:01:31.4
40:17.3 (66)
10 19 Пускарчикова Е. CZE 1:59.0 (26)
0+0+1+0
1 0:44:40.3
+0:01:32.6
39:39.5 (52)
11 93 MERKUSHYNA A. UKR
0+1+0+1
2 0:44:42.8
+0:01:35.1
12 39 HERRMANN D. GER 2:14.0 (56)
1+1+0+2
4 0:44:48.6
+0:01:40.9
36:38.8 (1)
13 36 Юрлова Е. RUS 2:07.0 (42)
0+2+0+1
3 0:45:14.8
+0:02:07.1
37:58.7 (13)
14 59 OEBERG E. SWE 2:13.0 (53)
1+0+1+0
2 0:45:22.9
+0:02:15.2
39:06.8 (37)
15 9 Экхоф Т. NOR 2:16.0 (65)
1+1+2+0
4 0:45:28.4
+0:02:20.7
37:13.9 (3)
16 94 TANDREVOLD I. NOR 2:16.0 (65)
0+1+0+2
3 0:45:31.8
+0:02:24.1
38:12.4 (19)
17 15 TODOROVA M. BUL 2:08.0 (46)
0+2+0+0
2 0:45:42.0
+0:02:34.3
39:31.1 (44)
18 43 BRORSSON M. SWE 1:54.0 (16)
1+0+0+1
2 0:45:45.7
+0:02:38.0
39:42.6 (56)
19 54 BRAISAZ J. FRA 2:46.0 (93)
3+0+0+1
4 0:46:11.9
+0:03:04.2
37:30.6 (7)
20 1 Иннерхофер К. AUT 2:13.0 (53)
2+1+0+1
4 0:46:17.0
+0:03:09.3
38:03.0 (15)
21 12 Мякяряйнен К. FIN 2:14.0 (56)
1+2+1+1
5 0:46:17.3
+0:03:09.6
37:00.7 (2)
22 16 MIRONOVA S. RUS 1:52.0 (13)
0+2+0+2
4 0:46:19.8
+0:03:12.1
38:21.4 (22)
23 70 KUZNETSOVA L. RUS 1:49.0 (9)
1+1+2+0
4 0:46:20.8
+0:03:13.1
38:35.9 (28)
24 51 Фиалкова П. SVK 2:24.0 (78)
0+1+2+1
4 0:46:23.5
+0:03:15.8
38:02.2 (14)
25 5 BENDIKA B. LAT 1:42.0 (2)
1+2+1+0
4 0:46:25.4
+0:03:17.7
38:37.6 (29)
26 63 HORCHLER K. GER 2:25.0 (82)
0+2+0+1
3 0:46:29.9
+0:03:22.2
39:10.2 (39)
27 37 Гаспарин А. SUI 1:58.0 (21)
1+1+0+1
3 0:46:40.5
+0:03:32.8
39:42.3 (55)
28 69 AYMONIER C. FRA 2:53.0 (95)
1+1+0+2
4 0:46:43.7
+0:03:36.0
37:53.3 (11)
29 38 Семеренко Вита UKR 1:42.0 (2)
2+0+1+0
3 0:46:50.2
+0:03:42.5
40:02.2 (61)
30 20 KRYUKO I. BLR 2:09.0 (48)
2+0+0+2
4 0:47:01.6
+0:03:53.9
38:48.6 (33)
31 47 SIMON J. FRA 1:58.0 (21)
2+1+1+1
5 0:47:04.0
+0:03:56.3
38:07.2 (17)
32 100 Старых И. RUS 2:01.0 (29)
0+1+1+3
5 0:47:09.5
+0:04:01.8
38:03.6 (16)
33 52 MOSER N. CAN 2:04.0 (36)
0+0+2+1
3 0:47:09.6
+0:04:01.9
40:06.0 (64)
34 23 SUZUKI F. JPN 2:07.0 (42)
2+0+1+0
3 0:47:14.7
+0:04:07.0
39:57.7 (60)
35 14 LUNDER E. CAN 1:47.0 (7)
0+1+1+2
4 0:47:22.8
+0:04:15.1
39:35.9 (49)
36 32 KADEVA D. BUL 1:44.0 (6)
2+0+0+0
2 0:47:24.4
+0:04:16.7
41:28.1 (78)
37 76 Джима Ю. UKR 1:58.0 (21)
0+1+2+2
5 0:47:30.9
+0:04:23.2
38:29.7 (25)
38 7 TANG J. CHN 3:27.0 (98)
0+2+0+0
2 0:47:37.0
+0:04:29.3
40:05.2 (63)
39 40 MINKKINEN S. FIN 1:53.0 (14)
1+0+0+1
2 0:47:37.1
+0:04:29.4
41:34.3 (80)
40 11 Фиалкова И. SVK 1:53.0 (14)
1+1+0+3
5 0:47:38.4
+0:04:30.7
38:39.9 (30)
41 30 SANFILIPPO F. ITA 2:05.0 (38)
2+2+0+0
4 0:47:48.8
+0:04:41.1
39:43.2 (57)
42 6 Семеренко Валя UKR 2:03.0 (32)
1+1+0+2
4 0:47:49.7
+0:04:42.0
39:38.9 (51)
43 87 SKOTTHEIM J. SWE 2:03.0 (32)
1+2+0+2
5 0:47:52.2
+0:04:44.5
38:45.5 (31)
44 85 CHU Y. CHN 2:15.0 (61)
2+0+2+0
4 0:47:54.4
+0:04:46.7
39:32.7 (45)
45 31 LIE L. NOR 2:04.0 (36)
1+1+0+0
2 0:48:01.2
+0:04:53.5
41:46.5 (82)
46 79 CHARVATOVA L. CZE 1:42.0 (2)
3+1+0+2
6 0:48:14.0
+0:05:06.3
38:29.7 (25)
47 17 PERSSON L. SWE 2:22.0 (74)
2+1+2+0
5 0:48:16.8
+0:05:09.1
38:46.5 (32)
48 81 BELCHENKO Y. KAZ 2:13.0 (53)
1+1+0+2
4 0:48:19.8
+0:05:12.1
40:02.6 (62)
49 75 CARRARA M. ITA 2:10.0 (50)
2+2+1+0
5 0:48:28.5
+0:05:20.8
39:15.6 (40)
50 74 SOLA H. BLR 1:59.0 (26)
2+2+1+0
5 0:48:39.4
+0:05:31.7
39:41.3 (54)
51 24 Хаузер Л. AUT 2:01.0 (29)
2+1+2+0
5 0:48:39.9
+0:05:32.2
39:34.4 (46)
52 22 Бескон А. FRA 2:24.0 (78)
2+2+1+1
6 0:48:40.2
+0:05:32.5
38:17.3 (21)
53 55 TALIHAERM J. EST 2:31.0 (86)
0+1+2+1
4 0:48:49.5
+0:05:41.8
40:09.8 (65)
54 82 SCHWAIGER J. AUT 2:03.0 (32)
1+2+1+1
5 0:48:51.5
+0:05:43.8
39:40.1 (53)
55 26 Данкли С. USA 2:02.0 (31)
2+0+1+2
5 0:48:56.8
+0:05:49.1
39:47.7 (58)
56 58 FURUYA S. JPN 2:14.0 (56)
1+1+1+2
5 0:49:10.2
+0:06:02.5
39:53.4 (59)
57 10 Гаспарин С. SUI 2:07.0 (42)
1+3+2+1
7 0:49:17.6
+0:06:09.9
38:07.4 (18)
58 2 EGAN C. USA 2:21.0 (72)
0+3+2+1
6 0:49:18.9
+0:06:11.2
38:54.8 (35)
59 13 HAECKI L. SUI 1:54.0 (16)
2+3+1+1
7 0:49:29.0
+0:06:21.3
38:35.6 (27)
60 88 Сулемдал С. NOR 1:56.0 (18)
0+3+0+1
4 0:49:32.9
+0:06:25.2
41:24.6 (75)
61 44 KOCERGINA N. LTU 2:14.0 (56)
2+1+2+1
6 0:49:34.3
+0:06:26.6
39:18.2 (42)
62 97 VINKLARKOVA T. CZE 2:07.0 (42)
1+1+2+0
4 0:49:35.0
+0:06:27.3
41:21.8 (74)
63 72 MACHYNIAKOVA V. SVK 2:06.0 (39)
0+2+0+1
3 0:49:37.3
+0:06:29.6
42:18.4 (83)
64 73 LIGHTFOOT A. GBR 2:21.0 (72)
1+2+1+0
4 0:49:46.1
+0:06:38.4
41:19.4 (73)
65 61 KOEVA D. BUL 2:12.0 (52)
1+2+0+1
4 0:49:47.4
+0:06:39.7
41:32.4 (79)
66 90 ZADRAVEC . SLO 2:22.0 (74)
0+2+2+1
5 0:50:08.9
+0:07:01.2
40:38.0 (68)
67 21 Лауканен М. FIN 2:27.0 (84)
4+2+1+1
8 0:50:14.9
+0:07:07.2
37:42.4 (9)
68 4 OJA R. EST 1:57.0 (19)
1+0+3+2
6 0:50:25.5
+0:07:17.8
40:28.6 (67)
69 91 DREISSIGACKER E. USA 2:06.0 (39)
2+1+0+0
3 0:50:32.0
+0:07:24.3
43:14.9 (90)
70 95 BEAUDRY S. CAN 1:43.0 (5)
1+0+3+0
4 0:50:33.0
+0:07:25.3
42:37.4 (86)
71 28 VITTOZZI L. ITA
1+3+3+1
8 0:50:40.2
+0:07:32.5
72 41 ZHANG Y. CHN 2:17.0 (67)
3+0+1+0
4 0:50:41.5
+0:07:33.8
42:20.3 (84)
73 66 MITORAJ K. POL 2:15.0 (61)
1+2+2+2
7 0:50:54.6
+0:07:46.9
39:38.5 (50)
74 78 Гаспарин Э. SUI 2:22.0 (74)
1+3+2+1
7 0:50:57.0
+0:07:49.3
39:34.8 (47)
75 48 BOULYGINA A. RUS 2:22.0 (74)
0+1+4+2
7 0:50:58.0
+0:07:50.3
39:35.2 (48)
76 29 MATVIJENKO J. LAT 2:19.0 (68)
1+0+0+0
1 0:51:09.5
+0:08:01.8
45:32.1 (96)
77 53 KRUCHINKINA E. RUS 2:24.0 (78)
1+3+3+1
8 0:51:17.1
+0:08:09.4
38:50.3 (34)
78 80 TOMINGAS T. EST 1:59.0 (26)
1+3+1+1
6 0:51:23.5
+0:08:15.8
41:16.3 (71)
79 62 REID J. USA 2:29.0 (85)
1+1+2+2
6 0:51:26.7
+0:08:19.0
40:54.7 (70)
80 34 GYLENKO A. UKR 1:58.0 (21)
1+1+3+0
5 0:51:49.7
+0:08:42.0
42:39.0 (87)
81 46 EINFALT L. SLO 2:36.0 (89)
3+1+3+1
8 0:51:52.8
+0:08:45.1
39:05.7 (36)
82 25 MARTON E. ROU 2:10.0 (50)
2+0+1+1
4 0:51:54.2
+0:08:46.5
43:23.6 (91)
83 68 PONYA S. HUN 2:14.0 (56)
1+1+0+0
2 0:52:06.0
+0:08:58.3
45:44.5 (97)
84 56 ZUK K. POL 2:39.0 (91)
1+3+4+2
10 0:52:12.6
+0:09:04.9
37:33.6 (8)
85 99 KONDRATYEVA A. KAZ 2:19.0 (68)
2+1+4+0
7 0:52:18.8
+0:09:11.1
40:54.0 (69)
86 33 Полякова Т. SVK 2:15.0 (61)
4+0+1+0
5 0:52:29.2
+0:09:21.5
42:57.8 (89)
87 65 BANKES M. CAN 1:51.0 (10)
1+2+2+2
7 0:52:34.7
+0:09:27.0
41:34.9 (81)
88 89 KRUCHINKINA I. RUS 1:58.0 (21)
3+2+1+2
8 0:53:20.6
+0:10:12.9
41:16.9 (72)
89 45 BLAZENIC N. CRO 2:24.0 (78)
1+1+1+3
6 0:53:26.9
+0:10:19.2
42:50.7 (88)
90 92 TANAKA Y. JPN 2:54.0 (96)
1+1+3+2
7 0:53:27.9
+0:10:20.2
41:27.1 (77)
91 84 KLEMENCIC P. SLO 2:06.0 (39)
2+2+3+2
9 0:54:42.0
+0:11:34.3
41:26.7 (76)
92 96 JAKIELA J. POL 2:25.0 (82)
3+2+4+2
11 0:54:49.0
+0:11:41.3
39:24.3 (43)
93 71 PUCE I. LAT 2:38.0 (90)
0+3+1+2
6 0:55:31.7
+0:12:24.0
44:39.7 (95)
94 50 COLEBOURN J. AUS 2:54.0 (96)
1+2+3+2
8 0:55:35.2
+0:12:27.5
42:29.5 (85)
95 83 ABE M. KOR 2:33.0 (88)
1+2+3+1
7 0:56:20.3
+0:13:12.6
44:31.5 (94)
96 98 JUNG J. KOR 2:19.0 (68)
2+0+2+3
7 0:57:26.8
+0:14:19.1
45:58.4 (98)
97 60 KOZICA A. CRO 2:50.0 (94)
4+1+4+3
12 1:00:57.1
+0:17:49.4
43:49.8 (93)
98 77 ENKHBAYAR A. MGL 2:45.0 (92)
5+3+4+2
14 1:02:42.9
+0:19:35.2
43:42.9 (92)
DNF 64 COTRUS A. ROU
2+2+3

+0:19:35.2
DNF 67 LESCINSKAITE G. LTU
1+2+5

+0:19:35.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 04.08.2020 17:41 Datacenter v3.3