Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Antholz-Anterselva 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 7 ITA
0+0+0+1
1 0:29:22.0
+0:00:00.0
2 5 GER
1+0+1+1
3 0:29:31.5
+0:00:09.5
3 1 NOR
1+0+0+2
3 0:29:35.8
+0:00:13.8
4 18 SWE
0+0+2+0
2 0:29:44.3
+0:00:22.3
5 14 GER
0+1+0+0
1 0:29:48.8
+0:00:26.8
6 9 SVK
2+0+0+0
2 0:29:57.7
+0:00:35.7
7 8 GER
0+1+0+1
2 0:30:02.6
+0:00:40.6
8 17 AUT
0+0+0+1
1 0:30:13.4
+0:00:51.4
9 12 BENDIKA B. LAT
2+0+0+0
2 0:30:25.2
+0:01:03.2
10 10 Гаспарин А. SUI
0+1+0+0
1 0:30:29.4
+0:01:07.4
11 20 Бескон А. FRA
0+1+1+1
3 0:30:35.4
+0:01:13.4
12 21 Юрлова Е. RUS
0+1+0+2
3 0:30:37.4
+0:01:15.4
13 4 Пидгрушная О. UKR
2+0+1+1
4 0:30:50.5
+0:01:28.5
14 57 TANDREVOLD I. NOR
0+0+0+1
1 0:30:52.1
+0:01:30.1
15 23 HORCHLER K. GER
0+0+0+0
0 0:30:52.3
+0:01:30.3
16 50 Гаспарин Э. SUI
0+0+0+0
0 0:30:54.0
+0:01:32.0
17 16 Фиалкова П. SVK
1+0+2+1
4 0:30:54.2
+0:01:32.2
18 27 TODOROVA M. BUL
0+1+0+0
1 0:30:54.6
+0:01:32.6
19 22 Джима Ю. UKR
1+0+0+3
4 0:31:03.9
+0:01:41.9
20 59 Экхоф Т. NOR
0+0+3+0
3 0:31:04.6
+0:01:42.6
21 38 MIRONOVA S. RUS
1+1+1+0
3 0:31:04.9
+0:01:42.9
22 40 Мякяряйнен К. FIN
0+2+1+1
4 0:31:07.4
+0:01:45.4
23 48 KUZNETSOVA L. RUS
0+0+1+1
2 0:31:08.7
+0:01:46.7
24 53 Старых И. RUS
0+1+0+1
2 0:31:13.9
+0:01:51.9
25 37 DAVIDOVA M. CZE
0+0+3+0
3 0:31:15.2
+0:01:53.2
26 28 Хойнич П. POL
0+2+0+1
3 0:31:15.6
+0:01:53.6
27 6 VITTOZZI L. ITA
1+0+0+2
3 0:31:19.4
+0:01:57.4
28 19 Иннерхофер К. AUT
1+1+2+2
6 0:31:24.0
+0:02:02.0
29 33 BRORSSON M. SWE
0+0+1+2
3 0:31:25.3
+0:02:03.3
30 15 AYMONIER C. FRA
1+1+1+2
5 0:31:33.6
+0:02:11.6
31 51 RIEDER C. AUT
0+0+0+1
1 0:31:37.8
+0:02:15.8
32 44 PERSSON L. SWE
1+1+2+0
4 0:31:51.9
+0:02:29.9
33 45 SANFILIPPO F. ITA
0+1+1+0
2 0:31:53.8
+0:02:31.8
34 47 MITORAJ K. POL
0+0+2+0
2 0:31:58.2
+0:02:36.2
35 41 SIMON J. FRA
0+0+4+1
5 0:32:03.6
+0:02:41.6
36 2 Данкли С. USA
0+1+0+5
6 0:32:04.4
+0:02:42.4
37 32 BRAISAZ J. FRA
1+2+1+2
6 0:32:08.3
+0:02:46.3
38 29 EINFALT L. SLO
0+2+1+0
3 0:32:13.4
+0:02:51.4
39 11 Семеренко Вита UKR
0+0+2+2
4 0:32:15.4
+0:02:53.4
40 25 Гаспарин С. SUI
1+3+0+2
6 0:32:20.9
+0:02:58.9
41 35 LUNDER E. CAN
2+2+0+0
4 0:32:23.5
+0:03:01.5
42 3 CHARVATOVA L. CZE
3+0+1+3
7 0:32:29.4
+0:03:07.4
43 36 Семеренко Валя UKR
0+1+2+1
4 0:32:33.0
+0:03:11.0
44 24 Пускарчикова Е. CZE
2+0+1+1
4 0:32:34.8
+0:03:12.8
45 42 BELCHENKO Y. KAZ
0+0+1+1
2 0:32:36.5
+0:03:14.5
46 26 EGAN C. USA
1+1+2+2
6 0:32:39.8
+0:03:17.8
47 13 OEBERG E. SWE
2+3+1+0
6 0:32:43.5
+0:03:21.5
48 30 OJA R. EST
1+0+2+0
3 0:32:56.0
+0:03:34.0
49 52 KRYUKO I. BLR
2+1+1+0
4 0:32:57.2
+0:03:35.2
50 39 MENG F. CHN
1+0+1+0
2 0:33:19.4
+0:03:57.4
51 31 TALIHAERM J. EST
1+3+1+0
5 0:33:48.3
+0:04:26.3
52 55 FURUYA S. JPN
0+1+2+1
4 0:33:54.8
+0:04:32.8
53 43 MOSER N. CAN
1+1+2+2
6 0:34:03.5
+0:04:41.5
54 56 DICKSON E. CAN
2+0+0+2
4 0:34:22.2
+0:05:00.2
55 54 Гвиздонь М. POL
0+1+2+1
4 0:34:22.9
+0:05:00.9
56 34 KOCERGINA N. LTU
1+4+2+2
9 0:35:16.4
+0:05:54.4
LAP 46 VINDISAR N. SLO
2+2+2+0
6
+0:05:54.4
LAP 49 KRUCHINKINA E. RUS
3+3+2

+0:05:54.4
LAP 60 LIE L. NOR
0+1+2+0
3
+0:05:54.4
DNS 58 ZUK K. POL

+0:05:54.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 04.08.2020 16:39 Datacenter v3.3