Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Antholz-Anterselva 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 16 NOR 1:09.0 (61)
0+1
1 0:21:13.1
+0:00:00.0
18:43.7 (2)
2 34 USA 1:02.0 (40)
0+0
0 0:21:19.9
+0:00:06.8
19:18.7 (15)
3 80 CZE 49.0 (3)
1+0
1 0:21:34.4
+0:00:21.3
19:22.3 (19)
4 79 UKR 1:00.0 (32)
1+0
1 0:21:38.7
+0:00:25.6
19:16.1 (14)
5 40 GER 1:13.0 (75)
2+1
3 0:21:43.6
+0:00:30.5
18:25.1 (1)
6 20 ITA 59.0 (28)
2+0
2 0:21:50.7
+0:00:37.6
19:06.8 (8)
6 AUT

+0:00:37.6
7 15 ITA 56.0 (22)
1+1
2 0:21:52.1
+0:00:39.0
19:10.8 (10)
8 29 Пройс Ф. GER 48.0 (1)
1+1
2 0:21:53.9
+0:00:40.8
19:21.4 (18)
9 10 Фиалкова И. SVK 52.0 (8)
0+1
1 0:21:57.3
+0:00:44.2
19:42.1 (39)
10 12 Гаспарин А. SUI 51.0 (6)
0+0
0 0:21:57.5
+0:00:44.4
20:04.9 (54)
11 97 Семеренко Вита UKR 52.0 (8)
0+0
0 0:21:59.5
+0:00:46.4
20:08.8 (55)
12 44 BENDIKA B. LAT 54.0 (14)
1+0
1 0:22:00.0
+0:00:46.9
19:38.8 (37)
13 67 OEBERG E. SWE 1:08.0 (59)
1+0
1 0:22:00.5
+0:00:47.4
19:27.8 (27)
14 62 HINZ V. GER 59.0 (28)
1+1
2 0:22:02.6
+0:00:49.5
19:14.3 (12)
15 82 AYMONIER C. FRA 1:24.0 (95)
2+0
2 0:22:03.3
+0:00:50.2
18:54.0 (4)
16 21 Фиалкова П. SVK 58.0 (25)
0+2
2 0:22:08.4
+0:00:55.3
19:25.2 (24)
17 52 Хаузер Л. AUT 1:00.0 (32)
0+1
1 0:22:09.4
+0:00:56.3
19:43.8 (42)
18 55 OEBERG H. SWE 1:02.0 (40)
0+3
3 0:22:10.3
+0:00:57.2
19:02.4 (7)
19 68 Иннерхофер К. AUT 1:02.0 (40)
0+2
2 0:22:11.4
+0:00:58.3
19:22.7 (21)
20 58 Бескон А. FRA 1:09.0 (61)
1+1
2 0:22:13.5
+0:01:00.4
19:20.0 (16)
21 19 Юрлова Е. RUS 50.0 (5)
1+2
3 0:22:16.7
+0:01:03.6
19:15.1 (13)
22 5 Джима Ю. UKR 54.0 (14)
2+0
2 0:22:18.5
+0:01:05.4
19:36.4 (33)
23 78 HORCHLER K. GER 1:05.0 (50)
1+0
1 0:22:24.3
+0:01:11.2
19:57.9 (48)
24 9 Пускарчикова Е. CZE 52.0 (8)
1+1
2 0:22:24.6
+0:01:11.5
19:43.0 (41)
25 46 Гаспарин С. SUI 1:09.0 (61)
1+2
3 0:22:25.6
+0:01:12.5
19:07.3 (9)
26 17 EGAN C. USA 1:14.0 (79)
0+2
2 0:22:25.7
+0:01:12.6
19:24.7 (22)
27 53 TODOROVA M. BUL 1:03.0 (46)
0+1
1 0:22:30.4
+0:01:17.3
20:04.3 (52)
28 1 Хойнич П. POL 1:12.0 (72)
0+2
2 0:22:32.9
+0:01:19.8
19:35.1 (32)
29 28 EINFALT L. SLO 1:19.0 (90)
1+0
1 0:22:33.8
+0:01:20.7
19:50.6 (43)
30 45 OJA R. EST 58.0 (25)
1+0
1 0:22:34.9
+0:01:21.8
20:14.0 (60)
31 4 TALIHAERM J. EST 1:11.0 (68)
0+1
1 0:22:35.1
+0:01:22.0
19:55.3 (46)
32 48 BRAISAZ J. FRA 1:13.0 (75)
2+2
4 0:22:35.2
+0:01:22.1
18:52.9 (3)
33 23 BRORSSON M. SWE 1:03.0 (46)
1+1
2 0:22:36.3
+0:01:23.2
19:39.4 (38)
34 64 KOCERGINA N. LTU 55.0 (18)
0+2
2 0:22:39.7
+0:01:26.6
19:52.2 (44)
35 51 LUNDER E. CAN 53.0 (12)
2+1
3 0:22:42.4
+0:01:29.3
19:36.4 (33)
36 32 Семеренко Валя UKR 55.0 (18)
0+2
2 0:22:44.4
+0:01:31.3
19:56.8 (47)
37 27 DAVIDOVA M. CZE 1:13.0 (75)
1+2
3 0:22:45.2
+0:01:32.1
19:24.9 (23)
38 43 MIRONOVA S. RUS 1:15.0 (82)
1+1
2 0:22:47.2
+0:01:34.1
19:42.7 (40)
39 87 MENG F. CHN 1:22.0 (93)
0+0
0 0:22:47.8
+0:01:34.7
20:25.7 (64)
40 60 Мякяряйнен К. FIN 1:17.0 (86)
2+2
4 0:22:48.0
+0:01:34.9
18:59.6 (5)
41 37 SIMON J. FRA 1:00.0 (32)
3+1
4 0:22:48.8
+0:01:35.7
19:14.1 (11)
42 73 BELCHENKO Y. KAZ 59.0 (28)
1+0
1 0:22:51.9
+0:01:38.8
20:25.7 (64)
43 69 MOSER N. CAN 53.0 (12)
2+0
2 0:22:52.5
+0:01:39.4
20:10.0 (57)
44 42 PERSSON L. SWE 1:16.0 (84)
0+3
3 0:22:53.6
+0:01:40.5
19:25.5 (25)
45 22 SANFILIPPO F. ITA 1:06.0 (54)
1+2
3 0:22:56.7
+0:01:43.6
19:36.6 (35)
46 98 VINDISAR N. SLO 1:02.0 (40)
0+2
2 0:22:59.7
+0:01:46.6
20:14.4 (61)
47 74 MITORAJ K. POL 1:05.0 (50)
0+2
2 0:23:00.9
+0:01:47.8
20:03.3 (51)
48 70 KUZNETSOVA L. RUS 58.0 (25)
1+3
4 0:23:02.7
+0:01:49.6
19:27.9 (29)
49 38 KRUCHINKINA E. RUS 1:11.0 (68)
2+1
3 0:23:03.2
+0:01:50.1
19:38.2 (36)
50 72 Гаспарин Э. SUI 1:00.0 (32)
0+3
3 0:23:04.0
+0:01:50.9
19:52.3 (45)
51 88 RIEDER C. AUT 1:09.0 (61)
1+1
2 0:23:09.0
+0:01:55.9
20:11.1 (58)
52 7 KRYUKO I. BLR 1:14.0 (79)
1+1
2 0:23:09.5
+0:01:56.4
20:04.5 (53)
53 91 Старых И. RUS 54.0 (14)
2+2
4 0:23:10.2
+0:01:57.1
19:26.0 (26)
54 101 Гвиздонь М. POL 1:07.0 (58)
1+0
1 0:23:10.8
+0:01:57.7
20:36.3 (73)
55 61 FURUYA S. JPN 1:15.0 (82)
1+0
1 0:23:11.6
+0:01:58.5
20:30.1 (68)
56 90 DICKSON E. CAN 49.0 (3)
1+1
2 0:23:13.9
+0:02:00.8
20:35.8 (72)
57 18 TANDREVOLD I. NOR 1:12.0 (72)
0+4
4 0:23:14.2
+0:02:01.1
19:20.0 (16)
58 25 ZUK K. POL 1:18.0 (89)
4+0
4 0:23:19.7
+0:02:06.6
19:22.5 (20)
59 11 Экхоф Т. NOR 1:01.0 (37)
2+4
6 0:23:21.1
+0:02:08.0
19:00.5 (6)
60 47 LIE L. NOR 1:08.0 (59)
0+1
1 0:23:22.0
+0:02:08.9
20:46.3 (76)
61 13 BANKES M. CAN 48.0 (1)
0+2
2 0:23:24.6
+0:02:11.5
20:38.6 (74)
62 76 REID J. USA 1:10.0 (66)
1+1
2 0:23:26.3
+0:02:13.2
20:29.2 (67)
63 8 HAECKI L. SUI 55.0 (18)
3+2
5 0:23:28.1
+0:02:15.0
19:30.0 (30)
64 6 ZDOUC D. AUT
1+2
3 0:23:33.1
+0:02:20.0
65 92 HETTICH J. GER 1:05.0 (50)
1+4
5 0:23:36.5
+0:02:23.4
19:31.2 (31)
66 54 VISHNEVSKAYA G. KAZ 1:23.0 (94)
0+2
2 0:23:38.4
+0:02:25.3
20:28.9 (66)
67 30 CARRARA M. ITA 1:06.0 (54)
2+1
3 0:23:43.8
+0:02:30.7
20:12.2 (59)
68 33 Лауканен М. FIN 1:11.0 (68)
1+4
5 0:23:44.5
+0:02:31.4
19:27.8 (27)
69 31 LESCINSKAITE G. LTU 1:03.0 (46)
1+1
2 0:23:46.3
+0:02:33.2
20:50.1 (78)
70 95 Жислова Д. CZE 1:01.0 (37)
2+2
4 0:23:48.6
+0:02:35.5
20:02.0 (50)
71 14 TANG J. CHN 1:19.0 (90)
1+1
2 0:24:00.6
+0:02:47.5
20:47.4 (77)
72 89 ALIMBEKAVA D. BLR 56.0 (22)
2+1
3 0:24:02.9
+0:02:49.8
20:43.6 (75)
73 96 DREISSIGACKER E. USA 57.0 (24)
1+1
2 0:24:05.9
+0:02:52.8
21:12.8 (82)
74 99 KONDRATYEVA A. KAZ 1:14.0 (79)
0+2
2 0:24:10.1
+0:02:57.0
20:57.0 (81)
75 41 KNOTTEN K. NOR 54.0 (14)
2+1
3 0:24:14.4
+0:03:01.3
20:33.5 (71)
75 66 TOMINGAS T. EST 1:06.0 (54)
2+2
4 0:24:14.4
+0:03:01.3
20:18.5 (62)
77 3 SUZUKI F. JPN 1:01.0 (37)
1+2
3 0:24:15.1
+0:03:02.0
20:51.5 (79)
78 71 ZADRAVEC . SLO 1:11.0 (68)
1+2
3 0:24:20.7
+0:03:07.6
20:52.7 (80)
79 86 TANAKA Y. JPN 1:26.0 (98)
2+2
4 0:24:38.7
+0:03:25.6
20:33.1 (70)
80 2 MINKKINEN S. FIN 59.0 (28)
1+2
3 0:24:53.4
+0:03:40.3
21:30.3 (86)
81 94 KADEVA D. BUL 1:02.0 (40)
1+2
3 0:24:53.6
+0:03:40.5
21:30.0 (85)
82 85 Полякова Т. SVK 1:09.0 (61)
1+1
2 0:24:55.8
+0:03:42.7
21:46.6 (91)
83 36 BOULYGINA A. RUS 1:05.0 (50)
4+2
6 0:24:58.2
+0:03:45.1
19:58.8 (49)
84 65 SOLA H. BLR 55.0 (18)
3+4
7 0:25:12.1
+0:03:59.0
20:09.9 (56)
85 63 ZDRAVKOVA M. BUL 1:06.0 (54)
3+0
3 0:25:13.7
+0:04:00.6
21:42.2 (90)
86 49 GYLENKO A. UKR 1:00.0 (32)
3+1
4 0:25:33.3
+0:04:20.2
21:41.5 (88)
87 50 CHU Y. CHN 1:24.0 (95)
4+2
6 0:25:34.6
+0:04:21.5
20:30.6 (69)
88 75 MATVIJENKO J. LAT 1:12.0 (72)
1+1
2 0:25:39.0
+0:04:25.9
22:27.8 (94)
89 84 KO E. KOR 1:04.0 (49)
2+0
2 0:25:49.9
+0:04:36.8
22:41.5 (96)
90 35 LIGHTFOOT A. GBR 1:19.0 (90)
3+2
5 0:25:51.2
+0:04:38.1
21:20.7 (83)
91 39 MARTON E. ROU 1:17.0 (86)
1+2
3 0:26:05.0
+0:04:51.9
22:16.9 (93)
92 24 MACHYNIAKOVA V. SVK 1:02.0 (40)
3+3
6 0:26:13.4
+0:05:00.3
21:26.2 (84)
93 59 COLEBOURN J. AUS 1:31.0 (100)
2+3
5 0:26:28.1
+0:05:15.0
21:35.2 (87)
94 57 BLAZENIC N. CRO 1:13.0 (75)
3+2
5 0:26:29.2
+0:05:16.1
21:52.8 (92)
95 100 ABE M. KOR 1:16.0 (84)
1+1
2 0:26:36.1
+0:05:23.0
23:19.5 (100)
96 83 COTRUS A. ROU 1:10.0 (66)
4+2
6 0:26:36.3
+0:05:23.2
21:41.8 (89)
97 102 JESIPIONOK A. LTU 51.0 (6)
1+0
1 0:26:38.9
+0:05:25.8
24:11.9 (101)
98 93 BULINA S. LAT 1:33.0 (101)
3+0
3 0:26:56.2
+0:05:43.1
22:53.9 (98)
99 26 PONYA S. HUN 1:17.0 (86)
1+3
4 0:27:39.8
+0:06:26.7
23:19.2 (99)
100 77 KOZICA A. CRO 1:29.0 (99)
2+3
5 0:27:51.6
+0:06:38.5
22:45.5 (97)
101 56 ENKHBAYAR A. MGL 1:24.0 (95)
4+3
7 0:28:08.3
+0:06:55.2
22:28.1 (95)
DNS 81 DE MAEYER R. BEL

+0:06:55.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 17.02.2020 10:06 Datacenter v3.3