Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Ruhpolding 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 11 NOR 54.0 (22)
0+0
0 0:18:55.5
+0:00:00.0
17:10.0 (1)
2 9 SWE 47.0 (3)
0+0
0 0:19:25.2
+0:00:29.7
17:44.6 (4)
3 29 ITA 47.0 (3)
0+0
0 0:19:32.3
+0:00:36.8
17:53.4 (10)
4 76 BLR 50.0 (12)
0+0
0 0:19:45.6
+0:00:50.1
18:03.7 (18)
5 4 SVK 59.0 (59)
0+0
0 0:19:46.7
+0:00:51.2
17:52.1 (8)
6 19 NOR 54.0 (22)
0+1
1 0:19:50.9
+0:00:55.4
17:41.3 (3)
7 15 FRA 48.0 (7)
0+1
1 0:19:54.6
+0:00:59.1
17:52.3 (9)
8 55 GER 53.0 (19)
0+0
0 0:19:58.7
+0:01:03.2
18:10.5 (20)
9 2 VITTOZZI L. ITA 52.0 (17)
1+0
1 0:20:01.8
+0:01:06.3
17:54.4 (11)
10 32 ZUK K. POL 1:03.0 (78)
1+0
1 0:20:04.8
+0:01:09.3
17:45.8 (5)
11 12 BRORSSON M. SWE 59.0 (59)
0+1
1 0:20:11.0
+0:01:15.5
17:57.6 (13)
12 78 MAGNUSSON A. SWE 1:02.0 (75)
0+0
0 0:20:17.1
+0:01:21.6
18:22.4 (30)
13 96 SKOTTHEIM J. SWE 52.0 (17)
0+0
0 0:20:18.2
+0:01:22.7
18:32.0 (40)
14 23 Пройс Ф. GER 49.0 (9)
0+0
0 0:20:18.3
+0:01:22.8
18:37.3 (47)
15 46 CHARVATOVA L. CZE
0+1
1 0:20:20.6
+0:01:25.1
16 47 KRUCHINKINA E. RUS
0+1
1 0:20:22.0
+0:01:26.5
17 44 Хойнич П. POL
0+0
0 0:20:22.3
+0:01:26.8
18 20 TANG J. CHN 57.0 (49)
0+0
0 0:20:22.9
+0:01:27.4
18:32.4 (42)
19 37 HERRMANN D. GER
1+2
3 0:20:24.7
+0:01:29.2
20 43 OEBERG E. SWE
0+1
1 0:20:25.3
+0:01:29.8
21 28 SANFILIPPO F. ITA 55.0 (32)
0+1
1 0:20:27.1
+0:01:31.6
18:15.3 (25)
22 24 BRAISAZ J. FRA 1:00.0 (68)
0+2
2 0:20:27.4
+0:01:31.9
17:52.0 (7)
23 13 BENDIKA B. LAT 55.0 (32)
0+0
0 0:20:27.5
+0:01:32.0
18:36.6 (46)
24 22 HAECKI L. SUI 50.0 (12)
0+2
2 0:20:28.2
+0:01:32.7
18:01.2 (16)
25 27 Данкли С. USA 55.0 (32)
1+0
1 0:20:30.4
+0:01:34.9
18:18.7 (28)
26 82 BRUN-LIE T. NOR 54.0 (22)
0+0
0 0:20:30.5
+0:01:35.0
18:37.4 (48)
27 6 PERSSON L. SWE 55.0 (32)
1+0
1 0:20:35.8
+0:01:40.3
18:25.1 (32)
28 41 EGAN C. USA
0+1
1 0:20:36.4
+0:01:40.9
29 30 Джима Ю. UKR 55.0 (32)
0+1
1 0:20:36.8
+0:01:41.3
18:26.1 (34)
30 94 Сулемдал С. NOR 49.0 (9)
0+1
1 0:20:38.0
+0:01:42.5
18:30.4 (38)
31 80 MINKKINEN S. FIN 55.0 (32)
0+0
0 0:20:38.2
+0:01:42.7
18:47.8 (58)
32 36 TANDREVOLD I. NOR
1+1
2 0:20:43.9
+0:01:48.4
33 5 Мякяряйнен К. FIN 1:06.0 (86)
0+2
2 0:20:45.7
+0:01:50.2
18:00.9 (15)
34 58 Семеренко Вита UKR 53.0 (19)
0+1
1 0:20:46.0
+0:01:50.5
18:33.3 (43)
35 18 Хаузер Л. AUT 54.0 (22)
0+1
1 0:20:46.1
+0:01:50.6
18:35.9 (45)
36 51 KUZNETSOVA L. RUS
0+0
0 0:20:49.6
+0:01:54.1
37 10 Юрлова Е. RUS 57.0 (49)
0+0
0 0:20:51.5
+0:01:56.0
18:56.7 (67)
38 89 HORCHLER K. GER 56.0 (41)
0+1
1 0:20:52.5
+0:01:57.0
18:39.4 (50)
39 3 Бескон А. FRA 57.0 (49)
0+2
2 0:20:53.1
+0:01:57.6
18:20.1 (29)
40 17 Пидгрушная О. UKR 56.0 (41)
1+2
3 0:20:54.1
+0:01:58.6
17:58.6 (14)
41 45 SCHWAIGER J. AUT
1+0
1 0:20:55.7
+0:02:00.2
42 62 REZTSOVA K. RUS 54.0 (22)
1+0
1 0:20:55.8
+0:02:00.3
18:43.4 (53)
43 57 HAMMERSCHMIDT M. GER 48.0 (7)
0+1
1 0:20:59.8
+0:02:04.3
18:54.6 (64)
44 14 Фиалкова И. SVK 1:01.0 (71)
1+0
1 0:21:00.5
+0:02:05.0
18:42.0 (51)
45 42 HETTICH J. GER
1+1
2 0:21:01.2
+0:02:05.7
46 31 TODOROVA M. BUL 56.0 (41)
0+1
1 0:21:03.5
+0:02:08.0
18:51.8 (60)
47 48 KNOTTEN K. NOR
1+1
2 0:21:04.2
+0:02:08.7
48 53 Гаспарин А. SUI
0+1
1 0:21:05.4
+0:02:09.9
49 21 KRYUKO I. BLR 1:04.0 (82)
0+2
2 0:21:06.0
+0:02:10.5
18:25.2 (33)
50 75 KLEMENCIC P. SLO 57.0 (49)
0+1
1 0:21:06.8
+0:02:11.3
18:53.0 (61)
51 59 FURUYA S. JPN 1:13.0 (99)
0+1
1 0:21:07.9
+0:02:12.4
18:37.7 (49)
52 26 Иннерхофер К. AUT 58.0 (56)
0+3
3 0:21:08.5
+0:02:13.0
18:13.1 (22)
53 34 LUNDER E. CAN 46.0 (1)
1+0
1 0:21:09.5
+0:02:14.0
19:07.6 (73)
54 85 MENG F. CHN 1:12.0 (97)
0+0
0 0:21:12.5
+0:02:17.0
19:04.1 (71)
55 61 CARRARA M. ITA 1:01.0 (71)
0+1
1 0:21:13.2
+0:02:17.7
18:50.9 (59)
56 1 BOULYGINA A. RUS 59.0 (59)
1+0
1 0:21:14.2
+0:02:18.7
19:00.2 (69)
57 16 TALIHAERM J. EST 1:05.0 (85)
1+1
2 0:21:17.5
+0:02:22.0
18:32.3 (41)
58 39 CHU Y. CHN
1+0
1 0:21:20.7
+0:02:25.2
58 49 Семеренко Валя UKR
3+0
3 0:21:20.7
+0:02:25.2
60 92 Старых И. RUS 56.0 (41)
2+0
2 0:21:22.7
+0:02:27.2
18:46.3 (57)
60 101 CHEVALIER C. FRA 58.0 (56)
0+1
1 0:21:22.7
+0:02:27.2
19:04.2 (72)
62 74 VISHNEVSKAYA G. KAZ 1:10.0 (91)
1+0
1 0:21:23.3
+0:02:27.8
18:55.1 (65)
63 8 SUZUKI F. JPN 59.0 (59)
0+2
2 0:21:24.8
+0:02:29.3
18:44.2 (54)
64 54 AYMONIER C. FRA
2+1
3 0:21:31.1
+0:02:35.6
65 87 Гвиздонь М. POL 1:12.0 (97)
0+1
1 0:21:31.6
+0:02:36.1
18:59.6 (68)
66 60 Гаспарин Э. SUI 59.0 (59)
0+3
3 0:21:35.2
+0:02:39.7
18:13.3 (23)
67 100 BLASHKO D. BLR 54.0 (22)
1+0
1 0:21:35.3
+0:02:39.8
19:23.7 (82)
68 64 RIEDER C. AUT 57.0 (49)
0+0
0 0:21:35.7
+0:02:40.2
19:43.1 (88)
69 84 COLOMBO C. FRA 57.0 (49)
1+1
2 0:21:37.0
+0:02:41.5
18:56.4 (66)
70 38 Гаспарин С. SUI
3+1
4 0:21:45.0
+0:02:49.5
71 33 DAVIDOVA M. CZE 1:10.0 (91)
2+2
4 0:21:46.3
+0:02:50.8
18:14.3 (24)
72 73 MITORAJ K. POL 1:00.0 (68)
1+2
3 0:21:46.8
+0:02:51.3
18:46.2 (56)
73 56 OJA R. EST 57.0 (49)
1+1
2 0:21:48.1
+0:02:52.6
19:14.3 (76)
74 50 GONTIER N. ITA
1+2
3 0:21:49.2
+0:02:53.7
75 7 Лауканен М. FIN 1:10.0 (91)
2+3
5 0:21:50.2
+0:02:54.7
17:55.7 (12)
76 102 ZDOUC D. AUT 51.0 (14)
1+1
2 0:21:54.0
+0:02:58.5
19:22.1 (81)
77 40 MIRONOVA S. RUS
1+2
3 0:21:55.8
+0:03:00.3
78 70 TOMINGAS T. EST 1:00.0 (68)
1+0
1 0:21:56.7
+0:03:01.2
19:35.0 (85)
79 103 IRWIN D. USA 56.0 (41)
0+2
2 0:21:57.3
+0:03:01.8
19:19.6 (79)
80 97 KADEVA D. BUL 54.0 (22)
0+0
0 0:21:57.7
+0:03:02.2
20:04.5 (94)
81 79 GYLENKO A. UKR 59.0 (59)
0+1
1 0:22:02.8
+0:03:07.3
19:47.1 (90)
82 52 BANKES M. CAN
1+1
2 0:22:03.9
+0:03:08.4
83 107 KRUCHINKINA I. RUS 1:07.0 (89)
2+0
2 0:22:07.2
+0:03:11.7
19:07.9 (74)
84 69 ZDRAVKOVA M. BUL 55.0 (32)
0+0
0 0:22:07.9
+0:03:12.4
20:14.7 (95)
85 93 TANAKA Y. JPN 1:18.0 (103)
0+0
0 0:22:09.3
+0:03:13.8
19:54.0 (93)
86 68 Жислова Д. CZE 1:06.0 (86)
1+1
2 0:22:10.4
+0:03:14.9
19:16.2 (77)
87 72 EINFALT L. SLO 1:28.0 (105)
1+2
3 0:22:17.9
+0:03:22.4
18:44.8 (55)
88 95 Полякова Т. SVK 1:10.0 (91)
0+1
1 0:22:25.1
+0:03:29.6
19:51.4 (91)
89 25 KONDRATYEVA A. KAZ 1:02.0 (75)
1+2
3 0:22:26.3
+0:03:30.8
19:17.2 (78)
90 106 KOCERGINA N. LTU 1:21.0 (104)
0+2
2 0:22:29.3
+0:03:33.8
19:25.0 (83)
91 98 GAIM G. EST 54.0 (22)
1+0
1 0:22:39.2
+0:03:43.7
20:22.2 (97)
92 65 LESCINSKAITE G. LTU 59.0 (59)
2+1
3 0:22:55.8
+0:04:00.3
19:42.7 (87)
93 66 GROSSMAN H. USA 1:28.0 (105)
2+1
3 0:22:56.1
+0:04:00.6
19:20.6 (80)
94 105 BEAUDRY S. CAN 47.0 (3)
2+0
2 0:22:56.8
+0:04:01.3
20:16.6 (96)
95 104 BELCHENKO Y. KAZ 1:01.0 (71)
2+1
3 0:22:59.9
+0:04:04.4
19:46.1 (89)
96 83 COLEBOURN J. AUS 1:10.0 (91)
1+0
1 0:23:03.8
+0:04:08.3
20:32.3 (100)
97 81 MACHYNIAKOVA V. SVK 56.0 (41)
1+1
2 0:23:14.9
+0:04:19.4
20:30.8 (99)
98 90 VINDISAR N. SLO 55.0 (32)
1+1
2 0:23:21.5
+0:04:26.0
20:40.4 (101)
99 88 VOBORNIKOVA T. CZE 55.0 (32)
1+2
3 0:23:29.0
+0:04:33.5
20:23.9 (98)
100 91 KO E. KOR 59.0 (59)
1+0
1 0:23:36.6
+0:04:41.1
21:12.5 (104)
101 63 KIM S. KOR 1:04.0 (82)
2+0
2 0:23:38.1
+0:04:42.6
20:43.9 (102)
102 99 FELLMAN J. FIN 1:14.0 (100)
3+3
6 0:24:06.2
+0:05:10.7
19:36.3 (86)
103 86 COTRUS A. ROU 1:08.0 (90)
0+3
3 0:24:09.8
+0:05:14.3
20:45.7 (103)
104 67 MOSER N. CAN 56.0 (41)
2+3
5 0:24:13.5
+0:05:18.0
19:52.2 (92)
105 71 MATVIJENKO J. LAT 1:11.0 (96)
1+2
3 0:24:40.5
+0:05:45.0
21:18.1 (105)
106 77 BLAZENIC N. CRO 1:06.0 (86)
0+3
3 0:24:41.5
+0:05:46.0
21:19.3 (106)
DNS 35 Пускарчикова Е. CZE

+0:05:46.0


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 19.01.2020 10:20 Datacenter v3.3