Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Наши обзоры

Чемпионат Европы. Первый старт Ольги Пылёвой

Опубликовано 20 февраля 2008

Сегодня стартовал Чемпионат Европы по биатлону в чешском Нове-Место. Я думаю, ни для кого не секрет, что ЧЕ не столь популярен и представителен, чем Чемпионат Мира. Итак, первый день ознаменовался четырьмя гонками, 2 медалями, 1 возвращением звезды.

28 48 KOCHKIN Mikhail RUS 2 0 1 1 4 +5:02.4

Индивидуалку у юниоров на 15 км выиграл Антон Шипулин, который принес нашей сборной первое золото.

Индивидуалку у юниорок - девушек на 12,5 км выиграла норвежка Элиза Ринген, наша Ирина Максимова третья.

Возвращение Ольги Пылёвой

После потрясающего возвращения Альбины Ахатовой мы с нетерпением ждали и Ольгу Пылёву. Тренеры, как и сама Ольга, по началу не хотели выступать на этом Чемпионате, но после консультаций с Союзом Биатлонистов России, приняли решение всё-таки выступить. Стартовав под 57 номером, Оля с тремя минутами штрафа финишировала 27. Неплохой результат для первой гонки, но это европейское первенство, какой бы был результат в Остерсунде? Итак, статистика и результаты первого официального международного старта Ольги Пылевой: