Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Чемпионат Мира — Смешанная эстафета

Опубликовано 12 февраля 2008

Смешанная эстафета 2 х 6 км  + 2 х 7,5 км
Итоговый протокол
Чемпионат Мира в Остерсунде (Швеция)

Mixed 2 x 6 + 2 x 7.5 km Relay
Final results
World Championships Oestersund (SWE)

Rank Bib Name Nation P+ S+ T Result
1 1 GERMANY GER 0+1 0+5 0+6 1:12:20.54
BUCHHOLZ Sabrina 0+0 0+0 0+0
NEUNER Magdalena 0+0 0+2 0+2
BIRNBACHER Andreas 0+1 0+2 0+3
GREIS Michael 0+0 0+1 0+1
2 8 BELARUS BLR 0+0 0+4 0+4 +52.6
KALINCHIK Liudmila 0+0 0+1 0+1
DOMRACHEVA Darya 0+0 0+1 0+1
VALIULLIN Rustam 0+0 0+0 0+0
NOVIKOV Sergey 0+0 0+2 0+2
3 2 RUSSIA RUS 1+3 0+6 1+9 +1:02.9
SLEPTSOVA Svetlana 0+0 0+0 0+0
NEUPOKOEVA Oksana 0+0 0+2 0+2
KRUGLOV Nikolay 1+3 0+2 1+5
YAROSHENKO Dmitri 0+0 0+2 0+2
4 5 SWEDEN SWE 0+6 0+3 0+9 +1:06.8
JONSSON Helena 0+1 0+0 0+1
OLOFSSON Anna Carin 0+2 0+2 0+4
FERRY Bj?rn 0+1 0+0 0+1
BERGMAN Carl Johan 0+2 0+1 0+3
5 7 ITALY ITA 0+4 0+3 0+7 +1:24.9
PONZA Michela 0+0 0+1 0+1
FIANDINO Roberta 0+1 0+0 0+1
VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 0+1 0+2
DE LORENZI Christian 0+2 0+1 0+3
6 11 POLAND POL 0+3 1+6 1+9 +1:44.5
PALKA Krystyna 0+1 0+2 0+3
GWIZDON Magdalena 0+1 1+3 1+4
PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+0 0+0
SIKORA Tomasz 0+1 0+1 0+2
7 4 FRANCE FRA 0+3 0+9 0+12 +1:45.9
BRUNET Marie Laure 0+2 0+1 0+3
PERETTO Delphine 0+0 0+3 0+3
JAY Vincent 0+1 0+2 0+3
HABERT Lois 0+0 0+3 0+3
8 3 NORWAY NOR 0+1 0+7 0+8 +2:49.5
INGSTADBJOERG Anne 0+0 0+2 0+2
BONNEVIE-SVENDSEN Julie 0+0 0+3 0+3
OS Alexander 0+0 0+1 0+1
BRATSVEEN Rune 0+1 0+1 0+2
9 9 SLOVENIA SLO 0+3 4+5 4+8 +2:56.5
GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana 0+2 0+2 0+4
GREGORIN Teja 0+0 0+0 0+0
DOKL Peter 0+0 0+0 0+0
BAUER Klemen 0+1 4+3 4+4
10 14 FINLAND FIN 0+4 0+5 0+9 +3:01.4
M?K?R?INEN Kaisa 0+0 0+0 0+0
LAUKKANEN Mari 0+0 0+1 0+1
ANTILA Timo 0+3 0+1 0+4
KAUPPINEN Jarkko 0+1 0+3 0+4
11 13 ESTONIA EST 0+4 0+6 0+10 +3:33.4
LEHTLA Kadri 0+2 0+0 0+2
SAUE Eveli 0+1 0+1 0+2
TOBRELUTS Indrek 0+1 0+3 0+4
LESSING Roland 0+0 0+2 0+2
12 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 0+2 0+7 +3:48.9
VITKOVA Veronika 0+2 0+0 0+2
VEJNAROVA Zdenka 0+3 0+0 0+3
MORAVEC Ondrej 0+0 0+1 0+1
SOUKUP Jaroslav 0+0 0+1 0+1
13 6 UKRAINE UKR 2+5 0+3 2+8 +4:17.6
YAKOVLEVA Oksana 0+0 0+1 0+1
VAYGINA-EFREMOVA Lilia 2+3 0+0 2+3
KOROBEYNIKOV Alexei 0+1 0+1 0+2
AIDAROV Alexei 0+1 0+1 0+2
14 12 SLOVAKIA SVK 0+6 2+3 2+9 +4:17.7
HALINAROVA Martina 0+0 0+0 0+0
GEREKOVA Jana 0+3 2+3 2+6
MATIASKO Marek 0+1 0+0 0+1
HURAJT Pavol 0+2 0+0 0+2
15 16 CANADA CAN 0+2 2+9 2+11 +6:58.6
IMRIE Megan 0+1 0+3 0+4
TANDY Megan 0+0 0+2 0+2
CLEGG Robin 0+0 0+1 0+1
LEGUELLEC Jean Philippe 0+1 2+3 2+4
16 15 USA USA 1+5 1+8 2+13 +10:05.3
BARNES Tracy 0+1 0+0 0+1
SPECTOR Laura 0+2 0+2 0+4
TEELA Jeremy 0+0 1+3 1+3
CURRIER Russell 1+2 0+3 1+5
17 17 KAZACHSTAN KAZ 4+10 0+4 4+14 +11:55.4
LEBEDEVA Marina 2+3 0+3 2+6
DUDCHENKO Olga 0+2 0+0 0+2
SAVITSKIY Yan 0+2 0+1 0+3
SHESLER Alexandr 2+3 0+0 2+3
18 18 JAPAN JPN 4+10 1+7 5+17 +12:01.3
IZUMI Megumi 2+3 0+1 2+4
YAHATA Itsuka 2+3 1+3 3+6
ISA Hidenori 0+2 0+1 0+3
KASAHARA Tatsumi 0+2 0+2 0+4
19 19 KOREA KOR 0+8 4+9 4+17 +13:45.4
JO In-Hee 0+1 0+3 0+4
MUN Ji-Hee 0+2 0+1 0+3
LEE In-Bok 0+3 0+2 0+5
PARK Byung-Joo 0+2 4+3 4+5
Метки: , , , ,