Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Холменхоллен — Мужчины — Спринт

Опубликовано 13 марта 2008

10 км Спринт - Мужчины
Итоговый протокол
9 этап Кубка Мира по биатлону в Холменхоллене (Норвегия)

Men 10 km Sprint
Final Results
E.ON Ruhrgas World Cup 9 Oslo Holmenkollen (NOR) 12 - 16 Mar 2008

Rank Bib Name Nation P S T Result
1 24 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0 0 0 25:19.9
2 1 ROESCH Michael GER 0 0 0 +24.5
3 23 PINTER Friedrich AUT 0 1 1 +31.1
4 13 TCHEREZOV Ivan RUS 1 0 1 +45.3
5 38 ANDRESEN Frode NOR 0 3 3 +1:09.9
6 10 BIRNBACHER Andreas GER 1 0 1 +1:15.8
7 94 ECKHOFF Stian NOR 0 1 1 +1:19.6
8 8 GREIS Michael GER 1 1 2 +1:24.0
9 76 PROKUNIN Andrei RUS 1 0 1 +1:24.1
10 15 KRUGLOV Nikolay RUS 1 2 3 +1:25.8
11 31 SIMMEN Matthias SUI 1 0 1 +1:30.1
12 68 BRICIS Ilmars LAT 0 2 2 +1:31.6
13 91 HAFSAS Ronny NOR 1 1 2 +1:31.8
14 6 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1 0 1 +1:32.2
15 3 ZHANG Chengye CHN 1 2 3 +1:34.4
16 4 SIKORA Tomasz POL 1 1 2 +1:34.8
17 50 MORAVEC Ondrej CZE 0 0 0 +1:35.8
18 14 OS Alexander NOR 1 1 2 +1:36.7
19 27 MAKOVEEV Andrei RUS 1 1 2 +1:37.1
20 28 NILSSON Mattias Jr. SWE 0 2 2 +1:39.5
21 43 BAUER Klemen SLO 0 2 2 +1:40.4
22 21 SLESINGR Michal CZE 0 0 0 +1:41.8
23 9 DEFRASNE Vincent FRA 0 1 1 +1:42.5
24 32 MARTINELLI Christian ITA 0 1 1 +1:44.5
25 18 EDER Simon AUT 1 0 1 +1:45.1
26 89 LONG Ren CHN 0 0 0 +1:45.2
27 17 BERGMAN Carl Johan SWE 0 1 1 +1:47.8
28 90 FREI Thomas SUI 0 0 0 +1:49.3
29 97 KAUPPINEN Jarkko FIN 0 0 0 +1:49.5
30 11 MESOTITSCH Daniel AUT 1 1 2 +1:53.6
31 12 HALLENBARTER Simon SUI 1 1 2 +1:54.0
32 33 AIDAROV Alexei UKR 0 1 1 +1:54.6
33 19 HANEVOLD Halvard NOR 2 0 2 +1:54.7
34 70 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0 2 2 +1:57.4
35 45 WINDISCH Markus ITA 0 0 0 +1:57.7
36 87 LESSING Roland EST 0 1 1 +2:03.2
37 51 CHURINE Alexey RUS 1 0 1 +2:09.7
38 85 LANG Toni GER 2 2 4 +2:09.8
39 20 WOLF Alexander GER 2 0 2 +2:12.8
40 36 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1 1 2 +2:13.7
41 53 DERKACH Vyacheslav UKR 1 0 1 +2:16.3
42 29 DE LORENZI Christian ITA 0 3 3 +2:18.8
43 39 HAKKINEN Jay USA 1 1 2 +2:21.9
44 25 STEPHAN Christoph GER 3 0 3 +2:22.4
45 35 BURKE Tim USA 2 2 4 +2:24.5
46 58 SYMAN Alexandr BLR 0 0 0 +2:25.7
47 42 SEDNEV Serguei UKR 0 0 0 +2:28.4
48 86 BERGER Lars NOR 1 3 4 +2:28.7
=49 5 FERRY Bj?rn SWE 1 1 2 +2:29.2
=49 60 BOEUF Alexis FRA 1 1 2 +2:29.2
51 92 KALJUNEN Mika FIN 0 0 0 +2:30.7
52 75 LANDERTINGER Dominik AUT 3 1 4 +2:34.2
53 47 SUMANN Christoph AUT 3 1 4 +2:34.6
54 37 HABERT Lois FRA 0 2 2 +2:34.7
=55 26 FOURCADE Simon FRA 1 2 3 +2:36.9
=55 55 EKHOLM David SWE 2 1 3 +2:36.9
57 2 PLYWACZYK Krzysztof POL 1 1 2 +2:39.2
58 61 TOBRELUTS Indrek EST 0 3 3 +2:42.0
59 40 DERYZEMLYA Andriy UKR 2 0 2 +2:44.6
60 74 EBERHARD Julian AUT 2 2 4 +2:46.1
61 93 FOURCADE Martin FRA 1 3 4 +2:46.9
62 49 BAILEY Lowell USA 0 3 3 +2:47.3
63 41 ANTILA Timo FIN 1 2 3 +2:49.7
64 46 VITEK Zdenek CZE 0 3 3 +2:49.8
65 34 VALIULLIN Rustam BLR 1 2 3 +2:50.4
66 78 MAKSIMOV Maxim RUS 1 2 3 +2:52.9
67 7 PUMP Carsten GER 0 1 1 +2:53.4
68 56 JONSSON Magnus SWE 2 1 3 +2:56.6
69 48 NOVIKOV Sergey BLR 1 0 1 +2:57.9
70 66 UGHETTO Julien FRA 0 1 1 +3:00.1
71 52 DOSTAL Roman CZE 2 1 3 +3:12.0
72 72 MATIASKO Marek SVK 0 1 1 +3:15.2
73 54 HOLUBEC Tomas CZE 1 2 3 +3:16.0
74 22 GRAF Daniel GER 0 2 2 +3:18.9
75 81 EBERHARD Tobias AUT 3 1 4 +3:19.6
76 88 POZZI Nicola ITA 1 2 3 +3:23.6
77 83 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0 3 3 +3:24.5
78 30 ZHANG Qing CHN 0 2 2 +3:32.8
79 79 PLEIKSNIS Janis LAT 1 0 1 +3:40.5
80 57 HRADECKY Petr CZE 0 2 2 +3:54.4
81 96 HURAJT Pavol SVK 1 2 3 +3:54.6
82 95 KLETCHEROV Michail BUL 1 1 2 +3:55.4
83 44 SOUKUP Jaroslav CZE 2 2 4 +4:02.4
84 62 PERRAS Scott CAN 0 3 3 +4:08.7
85 80 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 2 1 3 +4:10.0
86 73 DOKL Peter SLO 1 1 2 +4:11.3
87 84 RUPNIK Vasja SLO 3 3 6 +4:15.6
88 65 SLETTEMARK Oystein GRL 1 3 4 +4:31.9
89 59 FAK Jakov CRO 3 2 5 +5:11.0
90 77 LEE In-Bok KOR 1 1 2 +5:13.3
91 67 JACKSON Lee-Steve GBR 2 3 5 +5:53.6
92 63 COOL Herbert NED 2 1 3 +5:59.1
93 82 LANGER Pascal BEL 1 3 4 +6:10.1
94 69 CSEKE Csaba HUN 1 2 3 +7:29.7
95 64 RASTIC Damir SRB 2 4 6 +8:58.8
96 16 YAROSHENKO Dmitri RUS 0 5 5 +10:48.5
DNF 71 B?CKLI Claudio SUI 1
Метки: , , , , ,