Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Холменхоллен — Женщины — Преследование

Опубликовано 15 марта 2008

Женщины 10 км Преследование
Итоговый протокол
9 этап Кубка Мира по биатлону в Холменхоллене (Норвегия)

Women 10 km Pursuit
Final Results
E.ON Ruhrgas World Cup 9 Oslo Holmenkollen (NOR) 12 - 16 Mar 2008

Rank Bib Name Nation P P S S T Result
1   1   SLEPTSOVA Svetlana   RUS   1 0 0 0 1   33:01.54
2 3 WILHELM Kati GER 0 1 0 0 1 +27.7
3 9 LIU Xianying CHN 0 1 0 0 1 +47.8
4 16 BAILLY Sandrine FRA 1 0 1 0 2 +1:11.4
5 2 BERGER Tora NOR 0 1 0 2 3 +1:36.0
6 8 GLAGOW Martina GER 0 0 2 0 2 +1:41.7
7 7 NEUNER Magdalena GER 2 1 2 1 6 +1:47.6
8 4 HITZER Kathrin GER 1 0 3 1 5 +1:56.7
9 20 SAUE Eveli EST 0 2 0 0 2 +2:29.4
10 10 GREGORIN Teja SLO 0 0 2 1 3 +2:29.8
11 12 DONG Xue CHN 1 1 1 0 3 +2:33.4
12 25 JONSSON Helena SWE 0 1 1 0 2 +2:38.4
13 14 DOMRACHEVA Darya BLR 1 1 1 2 5 +2:40.0
14 15 BECAERT Sylvie FRA 0 0 1 0 1 +2:40.6
15 5 HENKEL Andrea GER 2 3 1 0 6 +2:41.1
16 21 ROGSTAD Solveig NOR 1 0 1 0 2 +2:49.4
17 38 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0 0 3 0 3 +3:00.9
18 11 GWIZDON Magdalena POL 0 3 1 1 5 +3:04.1
19 6 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 3 2 1 6 +3:07.4
20 36 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0 0 0 1 1 +3:08.5
21 19 SEMERENKO Valj UKR 1 3 1 1 6 +3:29.3
22 42 PERETTO Delphine FRA 0 1 0 0 1 +3:35.4
23 13 BRUNET Marie Laure FRA 1 1 1 1 4 +3:37.4
24 48 KUNAEVA Anna RUS 0 0 1 0 1 +3:40.7
25 30 TOFALVI Eva ROU 0 0 2 3 5 +3:42.1
26 23 PALKA Krystyna POL 1 1 0 1 3 +3:44.2
27 50 REZLEROVA Magda CZE 0 1 2 0 3 +3:44.6
28 27 KALINCHIK Liudmila BLR 1 0 1 1 3 +3:57.6
29 45 HALINAROVA Martina SVK 0 1 0 1 2 +4:02.9
30 17 LIDUMA Madara LAT 0 2 2 3 7 +4:12.0
31 22 DENKINGER Simone GER 1 0 2 2 5 +4:28.3
32 18 BUCHHOLZ Sabrina GER 1 2 2 0 5 +4:32.4
33 28 D?LL Juliane GER 1 1 0 2 4 +4:38.9
34 57 ADLER Jenny GER 0 0 1 0 1 +4:48.8
35 52 KONG Yingchao CHN 2 0 0 0 2 +4:52.9
36 33 NILSSON Anna Maria SWE 1 0 0 3 4 +4:59.4
37 53 WANG Chunli CHN 1 1 1 3 6 +5:09.0
38 47 SEMERENKO Vita UKR 0 2 1 2 5 +5:09.7
39 39 RINGEN Elise NOR 1 1 2 2 6 +5:11.8
40 58 ROMANOVA Iana RUS 1 0 0 1 2 +5:14.4
41 46 GEREKOVA Jana SVK 1 2 1 0 4 +5:17.2
42 56 DUSSER Marine FRA 1 1 0 0 2 +5:17.3
43 34 YURLOVA Ekaterina RUS 0 0 2 2 4 +5:19.3
44 35 DENISOVA Uliana RUS 0 3 1 1 5 +5:23.6
45 37 PREUSSLER Anne GER 2 2 1 0 5 +5:23.8
46 31 YAKOVLEVA Oksana UKR 1 1 1 1 4 +5:29.6
47 44 SKARDINO Nadezhda BLR 0 0 1 1 2 +5:46.1
48 60 HALLER Katja ITA 0 2 1 0 3 +6:18.5
49 41 PURDEA Mihaela ROU 1 1 3 2 7 +7:02.6
50 43 KARASEVYCH Nina UKR 2 0 1 0 3 +7:45.9
DNS 24 GUSEVA Natalia RUS
DNS 26 LAUKKANEN Mari FIN
DNS 29 FLATLAND Ann Kristin NOR
DNS 32 KHVOSTENKO Oksana UKR
DNS 40 PONZA Michela ITA
DNS 59 GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana SLO
LAP 49 FIANDINO Roberta ITA 2 2 1
LAP 51 DOMEIJ Sofia SWE 1 2 3
LAP 54 GRZYBEK Agnieszka POL 4 1 0
LAP 55 STIPANICIC Andrijana CRO 3 1 4
Метки: , , , , ,