Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Мужчины — Индивидуальная гонка — Хохфильцен

Опубликовано 18 декабря 2008

II этап Кубка Мира в Хохфильцене (Австрия)
20 км - индивидуальная гонка - мужчины
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Hochfilzen (AUT)
Men 20 km Individual

Победа Чудова, второе место у Черезова!

Место Имя Стрельба С Результат
1 9   TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+0+0 1 56:00.3 0.0
2 48   TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+2+0 2 56:47.9 +47.6
3 33   FERRY Björn SWE 0+0+1+0 1 56:48.8 +48.5
4 36 r GREIS Michael GER 0+1+0+0 1 56:54.7 +54.4
5 102 PRYMA Roman UKR 1+0+0+0 1 57:08.3 +1:08.0
6 20 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+2 2 57:11.1 +1:10.8
7 44 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 57:24.7 +1:24.4
8 38 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+0+1 2 57:52.2 +1:51.9
9 43 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+0 2 57:52.4 +1:52.1
10 86 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+0 0 57:57.2 +1:56.9
11 41   YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0+1+1 2 58:02.7 +2:02.4
12 31 WOLF Alexander GER 0+0+1+1 2 58:08.8 +2:08.5
13 35   KRUGLOV Nikolay RUS 0+1+1+0 2 58:09.4 +2:09.1
14 88 LANG Toni GER 1+0+1+1 3 58:22.9 +2:22.6
15 22 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+1 3 58:25.0 +2:24.7
16 58 FAK Jakov CRO 1+0+0+1 2 58:28.2 +2:27.9
17 18 LESSING Roland EST 0+0+0+0 0 58:37.1 +2:36.8
18 28 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 58:38.7 +2:38.4
19 64 SYMAN Alexandr BLR 0+1+1+0 2 58:48.3 +2:48.0
20 42 SIKORA Tomasz POL 0+2+0+2 4 58:50.3 +2:50.0
21 13 GJEDREM Hans Martin NOR 3+0+0+1 4 58:50.9 +2:50.6
22 45 HOLUBEC Tomas CZE 1+0+0+0 1 58:54.3 +2:54.0
23 54 VITEK Zdenek CZE 0+1+0+1 2 58:58.8 +2:58.5
24 27 SEDNEV Serguei UKR 0+2+0+0 2 59:03.7 +3:03.4
25 14 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 59:09.8 +3:09.5
26 117 POZZI Nicola ITA 0+1+0+0 1 59:12.7 +3:12.4
27 6 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+1+0 1 59:14.6 +3:14.3
28 74 HABERT Lois FRA 0+0+1+1 2 59:24.8 +3:24.5
29 16 ROESCH Michael GER 0+1+2+0 3 59:30.1 +3:29.8
=30 3 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+0 2 59:36.6 +3:36.3
=30 87 MARIC Janez SLO 0+1+1+1 3 59:36.6 +3:36.3
32 34 OS Alexander NOR 1+1+2+0 4 59:36.7 +3:36.4
33 110 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 59:36.9 +3:36.6
34 15 DERKACH Vyacheslav UKR 0+2+0+1 3 59:42.3 +3:42.0
35 26 DEFRASNE Vincent FRA 0+2+0+1 3 59:44.6 +3:44.3
36 100 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+0+0 2 59:54.2 +3:53.9
37 19 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 59:55.8 +3:55.5
38 37 HALLENBARTER Simon SUI 0+0+1+1 2 1:00:02.5 +4:02.2
39 78 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+1+2 3 1:00:10.7 +4:10.4
40 39 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+0+1 2 1:00:11.6 +4:11.3
41 40 DOSTAL Roman CZE 0+2+1+0 3 1:00:12.7 +4:12.4
42 46 ZHANG Chengye CHN 0+2+0+1 3 1:00:13.4 +4:13.1
43 80 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+1 2 1:00:16.0 +4:15.7
44 5 EDER Simon AUT 1+0+1+0 2 1:00:23.7 +4:23.4
45 95 ECKHOFF Stian NOR 1+1+0+1 3 1:00:24.7 +4:24.4
46 62 PUURUNEN Paavo FIN 0+1+0+2 3 1:00:31.7 +4:31.4
=47 10 PINTER Friedrich AUT 1+1+1+0 3 1:00:33.5 +4:33.2
=47 76 LIBIETIS Kristaps LAT 0+1+0+0 1 1:00:33.5 +4:33.2
49 24 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+0+0+4 4 1:00:42.8 +4:42.5
50 1   MAKSIMOV Maxim RUS 0+1+1+3 5 1:00:43.3 +4:43.0
51 4 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+2+1 4 1:00:46.5 +4:46.2
52 56 KWAK Adam POL 0+0+1+0 1 1:00:59.9 +4:59.6
53 25 VALIULLIN Rustam BLR 0+3+0+1 4 1:01:06.7 +5:06.4
54 118 LEE In-Bok KOR 0+0+0+1 1 1:01:09.5 +5:09.2
55 32 BAUER Klemen SLO 1+1+0+2 4 1:01:10.7 +5:10.4
56 7 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1+2+0 4 1:01:12.7 +5:12.4
57 8 EKHOLM David SWE 0+2+0+1 3 1:01:12.9 +5:12.6
58 97 GRAF Daniel GER 0+1+1+1 3 1:01:15.9 +5:15.6
59 73 JAY Vincent FRA 1+0+1+2 4 1:01:17.5 +5:17.2
60 23 WINDISCH Markus ITA 0+1+0+2 3 1:01:20.7 +5:20.4
61 59 PERRAS Scott CAN 0+0+1+3 4 1:01:21.9 +5:21.6
62 29 BURKE Tim USA 1+2+0+1 4 1:01:22.1 +5:21.8
63 90 JOLLER Ivan SUI 1+1+0+0 2 1:01:23.3 +5:23.0
64 65 EBERHARD Tobias AUT 3+0+0+2 5 1:01:26.7 +5:26.4
65 50 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+4 5 1:01:31.9 +5:31.6
66 53 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 3+0+0+0 3 1:01:36.3 +5:36.0
67 85 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+1+2 4 1:01:44.8 +5:44.5
68 47 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1+2+1 5 1:01:47.8 +5:47.5
69 12 MATIASKO Marek SVK 0+1+0+2 3 1:01:48.0 +5:47.7
70 75 DOKL Peter SLO 0+0+1+0 1 1:01:51.0 +5:50.7
71 63   MAKOVEEV Andrei RUS 1+2+1+2 6 1:02:06.0 +6:05.7
72 96 MEHLE Joze SLO 1+0+1+1 3 1:02:09.5 +6:09.2
73 103 KASAHARA Tatsumi JPN 2+1+0+0 3 1:02:15.7 +6:15.4
74 21 STEPHAN Christoph GER 1+2+0+3 6 1:02:26.0 +6:25.7
75 2 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+3 4 1:02:29.1 +6:28.8
76 124 SIMOLA Ville FIN 1+0+0+1 2 1:02:29.8 +6:29.5
77 71 ILIEV Vladimir BUL 1+2+1+1 5 1:02:30.2 +6:29.9
78 67 EBERHARD Julian AUT 2+2+1+1 6 1:02:34.6 +6:34.3
79 30 ANTILA Timo FIN 1+3+0+1 5 1:02:37.6 +6:37.3
80 109 NORDGREN Leif USA 1+0+1+0 2 1:02:38.4 +6:38.1
81 105 BRATTSVEEN Rune NOR 2+3+1+0 6 1:02:41.6 +6:41.3
82 94 ISA Hidenori JPN 3+1+0+0 4 1:02:45.3 +6:45.0
83 116 TABOLA Igor BLR 0+1+0+2 3 1:03:00.6 +7:00.3
84 123 KENESHEV Dias KAZ 1+1+1+2 5 1:03:02.5 +7:02.2
85 92 COLA Mattia ITA 1+1+0+2 4 1:03:09.3 +7:09.0
86 72 FREI Thomas SUI 1+1+1+2 5 1:03:13.8 +7:13.5
87 114 KALDVEE Martten EST 0+2+0+1 3 1:03:17.0 +7:16.7
88 99 SIMOCKO Dusan SVK 0+1+2+1 4 1:03:18.4 +7:18.1
89 68 JONSSON Magnus SWE 0+1+0+3 4 1:03:25.2 +7:24.9
90 70 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3+0+2 6 1:03:29.4 +7:29.1
91 52 NAGAI Junji JPN 1+0+1+3 5 1:03:29.7 +7:29.4
92 17 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 1:03:42.9 +7:42.6
93 11 BAILEY Lowell USA 2+1+1+1 5 1:03:55.0 +7:54.7
94 106 BÖCKLI Claudio SUI 1+3+0+0 4 1:03:55.7 +7:55.4
95 121   PROKUNIN Andrei RUS 0+3+0+3 6 1:04:02.5 +8:02.2
96 81 HAKKINEN Jay USA 2+2+1+1 6 1:04:13.7 +8:13.4
97 122 WITEK Sebastian POL 2+1+1+1 5 1:04:26.3 +8:26.0
98 93 GREEN Brendan CAN 1+3+0+2 6 1:04:27.3 +8:27.0
99 79 KOIV Kauri EST 1+0+2+3 6 1:04:40.7 +8:40.4
100 112 SMITH Nathan CAN 1+1+3+2 7 1:04:58.5 +8:58.2
101 57 SZCZUREK Lukasz POL 2+0+2+0 4 1:05:20.6 +9:20.3
102 113 BRINK Jörgen SWE 1+4+2+1 8 1:05:27.8 +9:27.5
103 108 KLETCHEROV Michail BUL 0+2+1+1 4 1:06:02.0 +10:01.7
104 83 KANE Kevin GBR 1+1+0+1 3 1:06:08.9 +10:08.6
105 51 TEELA Jeremy USA 2+2+0+2 6 1:06:09.9 +10:09.6
106 115 GOMBOS Karoly HUN 0+2+0+1 3 1:06:23.3 +10:23.0
107 120 LAPONDER Marcel GBR 0+3+1+1 5 1:06:44.9 +10:44.6
108 89 KAZAR Matej SVK 1+2+1+1 5 1:06:47.7 +10:47.4
109 60 BERZINS Janis LAT 1+2+1+0 4 1:07:13.8 +11:13.5
110 111 PLEIKSNIS Janis LAT 2+0+2+1 5 1:07:26.1 +11:25.8
111 69 TAGSCHERER Imre HUN 1+2+1+2 6 1:07:32.8 +11:32.5
112 49 COOL Herbert NED 0+2+0+5 7 1:07:36.2 +11:35.9
113 55 VIKS Priit EST 0+3+4+2 9 1:07:40.7 +11:40.4
114 107 ABE Satoru JPN 2+1+1+3 7 1:07:54.9 +11:54.6
115 61 LANGER Pascal BEL 1+2+1+1 5 1:08:21.4 +12:21.1
116 101 LANGER Thorsten BEL 1+1+1+3 6 1:08:26.0 +12:25.7
117 98 BOGDANOV Martin BUL 1+2+0+2 5 1:09:27.9 +13:27.6
118 82 RASTIC Damir SRB 2+2+1+1 6 1:09:37.7 +13:37.4
119 84 KOSARAC Nemanja BIH 0+3+0+2 5 1:10:30.7 +14:30.4
120 66 JUN Je-Uk KOR 3+2+1+2 8 1:10:50.6 +14:50.3
121 77 ICOSKI Gjorgji MKD 1+0+3+3 7 1:12:24.5 +16:24.2
122 91 PULIDO SERRANO Samuel ESP 3+0+4+2 9 1:16:29.0 +20:28.7
123 119 PETROVIC Milanko SRB 5+4+1+3 13 1:17:03.5 +21:03.2
DNS 104 LANDERTINGER Dominik AUT
Метки: , , , , ,