Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Спринт — Оберхоф

Опубликовано 9 января 2009

IV этап Кубка Мира в Оберхофе (Германия)
7,5 км - спринт - женщины
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Oberhof (GER)
Women 7,5 km Sprint

Юрьева - 1, Медведцева - 5, Слепцова - 8 с падением!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 67   IOURIEVA Ekaterina RUS 1+0 1 22:09.7 0.0
2 6 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:12.1 +2.4
3 44 JONSSON Helena SWE 0+0 0 22:29.3 +19.6
4 20 BERGER Tora NOR 0+0 0 22:30.0 +20.3
5 43   MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 22:34.4 +24.7
6 11 WILHELM Kati GER 1+0 1 22:35.2 +25.5
7 33 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:36.7 +27.0
8 69 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 22:37.6 +27.9
9 52 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:38.4 +28.7
10 26 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 22:39.5 +29.8
11 34   AKHATOVA Albina RUS 0+0 0 22:46.5 +36.8
12 13 LIU Xianying CHN 1+0 1 22:51.0 +41.3
13 14 NEUNER Magdalena GER 1+2 3 22:53.0 +43.3
14 80 LIU Yuan-Yuan CHN 0+0 0 23:11.6 +1:01.9
15 21 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 23:12.9 +1:03.2
16 7 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:13.5 +1:03.8
17 47 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 23:13.6 +1:03.9
18 46 HAUSWALD Simone GER 0+2 2 23:22.8 +1:13.1
19 3   ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 23:23.8 +1:14.1
20 19 WANG Chunli CHN 2+1 3 23:28.4 +1:18.7
21 8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 23:30.1 +1:20.4
=22 28 NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 23:31.8 +1:22.1
=22 85 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1 2 23:31.8 +1:22.1
24 16 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+1 2 23:33.0 +1:23.3
25 32 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 23:36.1 +1:26.4
26 23 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 23:37.0 +1:27.3
27 5 DOMEIJ Sofia SWE 2+0 2 23:46.0 +1:36.3
28 36 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1 1 23:47.0 +1:37.3
29 9 MALI Andreja SLO 0+1 1 23:48.0 +1:38.3
30 30 PONZA Michela ITA 0+0 0 23:48.1 +1:38.4
31 56 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 23:50.8 +1:41.1
=32 10 NAZAROVA Olga BLR 1+0 1 23:55.8 +1:46.1
=32 51 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 23:55.8 +1:46.1
34 57 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 23:57.7 +1:48.0
35 38 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 23:59.4 +1:49.7
36 88   ANISIMOVA Olga RUS 0+1 1 23:59.9 +1:50.2
37 1 MACABIES Pauline FRA 0+2 2 24:03.5 +1:53.8
38 29 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+0 1 24:08.5 +1:58.8
39 61   BOULYGINA Anna RUS 2+2 4 24:10.9 +2:01.2
40 24 GRZYBEK Agnieszka POL 2+0 2 24:13.4 +2:03.7
41 58 SONG Chaoqing CHN 1+3 4 24:13.6 +2:03.9
42 37 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+2 2 24:14.3 +2:04.6
43 66 PALKA Krystyna POL 0+1 1 24:16.6 +2:06.9
44 68 HITZER Kathrin GER 0+3 3 24:19.9 +2:10.2
45 25 HALLER Katja ITA 0+1 1 24:22.8 +2:13.1
46 63 MUN Ji-Hee KOR 1+0 1 24:23.7 +2:14.0
=47 39 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 24:27.1 +2:17.4
=47 82 SUZUKI Fuyuko JPN 2+0 2 24:27.1 +2:17.4
49 15 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+1 3 24:29.2 +2:19.5
50 31 DORIN Marie FRA 1+1 2 24:30.7 +2:21.0
51 12 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 24:33.0 +2:23.3
52 4 FILIPOVA Pavlina BUL 1+1 2 24:34.0 +2:24.3
53 55 VITKOVA Veronika CZE 1+2 3 24:35.8 +2:26.1
54 89 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 24:36.0 +2:26.3
55 77 NYKIEL Magdalena POL 0+1 1 24:36.1 +2:26.4
56 27 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 24:38.1 +2:28.4
57 22 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+2 2 24:40.2 +2:30.5
58 18 SAUE Eveli EST 1+2 3 24:41.5 +2:31.8
59 42 BECK Martina GER 2+0 2 24:45.0 +2:35.3
60 83 STOIAN Alexandra ROU 0+0 0 24:47.7 +2:38.0
61 35 BOBAK Paulina POL 0+2 2 24:49.1 +2:39.4
62 48 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 24:49.8 +2:40.1
63 17 DONG Xue CHN 1+3 4 24:56.6 +2:46.9
64 75 BOLLIET Marine FRA 0+2 2 25:10.1 +3:00.4
65 60 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 25:18.9 +3:09.2
66 86 DUSSER Marine FRA 2+0 2 25:20.9 +3:11.2
67 71 BECAERT Sylvie FRA 2+3 5 25:22.6 +3:12.9
68 81 AFANASJEVA Viktoria KAZ 1+2 3 25:25.3 +3:15.6
69 70 KRUMINA Gerda LAT 0+3 3 25:30.7 +3:21.0
70 87 KARASEVYCH Nina UKR 2+0 2 25:44.1 +3:34.4
71 72 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 25:45.0 +3:35.3
72 73 SUPRUN Inna UKR 3+0 3 25:46.7 +3:37.0
73 2 LEBEDEVA Anna KAZ 2+2 4 26:03.2 +3:53.5
74 54 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 26:07.1 +3:57.4
75 59 JOHNSON Haley USA 2+3 5 26:08.1 +3:58.4
76 76 JO In-Hee KOR 0+2 2 26:08.6 +3:58.9
77 90 SZÖCS Emöke ROU 1+2 3 26:13.3 +4:03.6
78 53 HANNI Sirli EST 1+1 2 26:23.4 +4:13.7
79 74 ZVARICOVA Veronika CZE 1+3 4 26:25.4 +4:15.7
80 50 STIPANICIC Andrijana CRO 2+1 3 26:33.7 +4:24.0
81 78 GLAZERE Liga LAT 1+3 4 26:34.0 +4:24.3
82 49 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2 3 26:52.8 +4:43.1
83 62 FOWLER Emma GBR 1+3 4 27:25.3 +5:15.6
84 84 KOEVA Dafinka BUL 2+2 4 27:26.6 +5:16.9
85 64 AZEGAMI Naoko JPN 1+5 6 27:32.2 +5:22.5
DNS 41 EIKELAND Liv Kjersti NOR
DNS 45 SEMERENKO Vita UKR
DNS 65 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 79 ANANKO Liudmila BLR
DNF 40 KONG Yingchao CHN
Метки: , , , , ,