Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Мужчины — Спринт — Оберхоф

Опубликовано 10 января 2009

IV этап Кубка Мира в Оберхофе (Германия)
10 км - спринт - мужчины
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Oberhof (GER)
Men 10 km Sprint

Победа Чудова и 6 место Ярошенко!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 45   TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 25:49.5 0.0
2 38 ROESCH Michael GER 0+0 0 26:02.2 +12.7
3 42 r SIKORA Tomasz POL 1+0 1 26:14.7 +25.2
4 48 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:22.7 +33.2
5 5 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 26:26.3 +36.8
6 34   YAROSHENKO Dmitri RUS 0+1 1 26:26.5 +37.0
7 23 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 26:36.2 +46.7
8 90 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 26:39.2 +49.7
9 67 HAFSAS Ronny NOR 1+2 3 26:41.8 +52.3
10 40 EBERHARD Tobias AUT 1+1 2 26:45.8 +56.3
=11 19   MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 26:50.2 +1:00.7
=11 21 OS Alexander NOR 0+2 2 26:50.2 +1:00.7
13 36 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 26:52.4 +1:02.9
14 68 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 26:52.8 +1:03.3
15 26 PINTER Friedrich AUT 0+0 0 26:54.8 +1:05.3
16 88 EDER Simon AUT 0+1 1 26:55.3 +1:05.8
17 25 HAKKINEN Jay USA 1+0 1 26:55.8 +1:06.3
18 29 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 26:56.4 +1:06.9
19 41 FERRY Björn SWE 1+1 2 26:57.7 +1:08.2
20 11 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 27:00.0 +1:10.5
21 2 ZHANG Chengye CHN 0+1 1 27:01.5 +1:12.0
22 62 BURKE Tim USA 1+0 1 27:01.8 +1:12.3
23 22 LANG Toni GER 1+2 3 27:03.1 +1:13.6
24 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 27:03.6 +1:14.1
25 24 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+2 3 27:05.3 +1:15.8
26 47 HANEVOLD Halvard NOR 1+1 2 27:09.6 +1:20.1
27 65 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 27:10.9 +1:21.4
28 27 DEFRASNE Vincent FRA 0+1 1 27:12.2 +1:22.7
29 18   KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 27:14.0 +1:24.5
30 108 BÖHM Daniel GER 1+0 1 27:18.8 +1:29.3
31 31 DOSTAL Roman CZE 0+1 1 27:21.3 +1:31.8
32 4 WINDISCH Markus ITA 2+0 2 27:21.6 +1:32.1
33 50 NILSSON Mattias SWE 1+1 2 27:23.1 +1:33.6
34 20 JAY Vincent FRA 0+0 0 27:23.9 +1:34.4
35 16 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 27:24.4 +1:34.9
36 30 ISA Hidenori JPN 1+0 1 27:24.5 +1:35.0
37 87 BAUER Klemen SLO 1+2 3 27:24.7 +1:35.2
38 3 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 27:25.4 +1:35.9
39 43 BAILEY Lowell USA 1+0 1 27:26.8 +1:37.3
40 17 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 27:28.8 +1:39.3
41 89 BRICIS Ilmars LAT 0+0 0 27:33.2 +1:43.7
42 15 MARIC Janez SLO 1+3 4 27:35.5 +1:46.0
43 107 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 27:36.1 +1:46.6
=44 61 EKHOLM David SWE 1+1 2 27:41.5 +1:52.0
=44 74   USTYUGOV Evgeny RUS 1+3 4 27:41.5 +1:52.0
46 91 TEELA Jeremy USA 2+0 2 27:42.4 +1:52.9
47 39 PRYMA Roman UKR 1+2 3 27:43.9 +1:54.4
48 35 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:44.4 +1:54.9
49 83   MAKSIMOV Maxim RUS 2+1 3 27:45.3 +1:55.8
50 86 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 27:46.6 +1:57.1
51 32 BERGER Lars NOR 2+2 4 27:50.9 +2:01.4
52 75 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 27:51.3 +2:01.8
53 92 MORAVEC Ondrej CZE 2+0 2 27:52.6 +2:03.1
54 100 HOFER Lukas ITA 3+0 3 27:59.0 +2:09.5
55 7 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 28:01.2 +2:11.7
56 9 BRINK Jörgen SWE 2+2 4 28:02.1 +2:12.6
57 1 SYMAN Alexandr BLR 1+1 2 28:02.8 +2:13.3
58 51 NOVIKOV Sergey BLR 0+2 2 28:03.5 +2:14.0
59 66 KINNUNEN Jouni FIN 0+0 0 28:05.0 +2:15.5
60 44 HURAJT Pavol SVK 0+2 2 28:05.5 +2:16.0
61 13 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2 3 28:07.5 +2:18.0
62 49 WOLF Alexander GER 2+2 4 28:07.6 +2:18.1
63 106 KAZAR Matej SVK 0+1 1 28:08.1 +2:18.6
64 6 FAK Jakov CRO 1+3 4 28:18.6 +2:29.1
65 8 FOURCADE Martin FRA 1+2 3 28:23.2 +2:33.7
66 118 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 28:23.6 +2:34.1
67 81 ANEV Krasimir BUL 0+2 2 28:27.3 +2:37.8
68 12 MATIASKO Marek SVK 0+2 2 28:30.4 +2:40.9
69 46 SEDNEV Serguei UKR 0+3 3 28:30.5 +2:41.0
70 70 BATIUK Oleksandr UKR 2+2 4 28:30.6 +2:41.1
=71 102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 1+1 2 28:40.0 +2:50.5
=71 114 GJEDREM Hans Martin NOR 1+4 5 28:40.0 +2:50.5
73 103   SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 28:42.2 +2:52.7
74 84 LIBIETIS Kristaps LAT 1+1 2 28:45.6 +2:56.1
75 96 VIKS Priit EST 0+2 2 28:53.0 +3:03.5
76 69 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 28:53.3 +3:03.8
77 98 PLEIKSNIS Janis LAT 0+1 1 28:53.9 +3:04.4
78 99 BOEUF Alexis FRA 0+3 3 28:54.2 +3:04.7
79 28 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3+3 6 28:54.6 +3:05.1
80 72 ILIEV Vladimir BUL 3+2 5 28:55.1 +3:05.6
81 115 NAGAI Junji JPN 2+0 2 28:58.5 +3:09.0
82 58 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+3 5 28:59.7 +3:10.2
83 55 POZZI Nicola ITA 2+2 4 29:07.0 +3:17.5
84 77 KOIV Kauri EST 3+1 4 29:12.3 +3:22.8
85 82 WEGER Benjamin SUI 1+4 5 29:13.2 +3:23.7
86 64 LEE In-Bok KOR 1+1 2 29:15.3 +3:25.8
87 117 GROSSEGGER Sven AUT 3+0 3 29:16.3 +3:26.8
88 54 KASAHARA Tatsumi JPN 1+1 2 29:17.8 +3:28.3
89 56 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 29:17.9 +3:28.4
90 52 RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 29:29.7 +3:40.2
91 37 TOBRELUTS Indrek EST 0+2 2 29:41.7 +3:52.2
92 101 ROZENBERGS Gints LAT 0+1 1 29:44.1 +3:54.6
93 104 WITEK Sebastian POL 0+3 3 29:47.8 +3:58.3
94 76 KWAK Adam POL 1+2 3 29:50.7 +4:01.2
95 94 KANTANEN Janne FIN 2+1 3 29:51.5 +4:02.0
96 116 MEHLE Joze SLO 2+3 5 29:54.4 +4:04.9
97 80 ABE Satoru JPN 3+3 6 30:01.5 +4:12.0
98 53 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+2 4 30:04.7 +4:15.2
99 63 KALDVEE Martten EST 3+1 4 30:21.7 +4:32.2
100 97 KENESHEV Dias KAZ 1+3 4 30:22.0 +4:32.5
101 93 JUN Je-Uk KOR 1+1 2 30:26.6 +4:37.1
102 110 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 30:46.7 +4:57.2
103 112 NIEMINEN Marko FIN 0+3 3 30:48.5 +4:59.0
104 113 BOGDANOV Martin BUL 3+1 4 30:52.1 +5:02.6
105 73 SLETTEMARK Oystein GRL 3+3 6 30:56.6 +5:07.1
106 59 RAYMOND Mark AUS 2+2 4 31:07.4 +5:17.9
107 71 JACKSON Lee-Steve GBR 1+3 4 31:14.9 +5:25.4
108 105 TAGSCHERER Imre HUN 2+3 5 31:27.0 +5:37.5
109 78 GOMBOS Karoly HUN 1+3 4 31:44.7 +5:55.2
110 60 LANGER Pascal BEL 1+2 3 32:01.7 +6:12.2
111 111 KANE Kevin GBR 1+2 3 32:19.0 +6:29.5
112 85 RASTIC Damir SRB 2+3 5 32:41.9 +6:52.4
113 79 DAMJANOVSKI Darko MKD 2+3 5 32:43.4 +6:53.9
DNS 14 JOLLER Ivan SUI
DNS 33 FREI Thomas SUI
DNS 57 BÖCKLI Claudio SUI
DNS 95 KLETCHEROV Michail BUL
DNS 109 SIMMEN Matthias SUI
Метки: , , , , ,