Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Преследование — Антхольц

Опубликовано 24 января 2009

VI этап Кубка мира по биатлону - Антхольц-Антерсельва (Италия)
10 км - преследование - женщины

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Women 10 km Pursuit

Первая победа Анны Булыгиной! Ахатова - 7, Юрьева - 8.

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4   BOULYGINA Anna RUS 0+1+0+1 2 32:49.8 0.0
2 6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 32:52.1 +2.3
3 2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 32:52.1 +2.3
4 22 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+0+0+0 1 32:59.3 +9.5
5 3 WILHELM Kati GER 1+0+1+1 3 32:59.4 +9.6
6 12 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 33:01.5 +11.7
7 5   AKHATOVA Albina RUS 0+0+0+0 0 33:19.3 +29.5
8 29 r IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 33:38.6 +48.8
9 23 LIU Xianying CHN 0+0+1+0 1 33:39.2 +49.4
10 15 NEUNER Magdalena GER 0+0+2+3 5 33:41.4 +51.6
11 10 BECK Martina GER 0+0+0+0 0 33:47.2 +57.4
12 20 BECAERT Sylvie FRA 1+0+0+1 2 33:53.6 +1:03.8
13 16 HITZER Kathrin GER 0+1+1+0 2 34:01.0 +1:11.2
14 8 KUDRASHOVA Olga BLR 1+0+0+1 2 34:01.1 +1:11.3
15 1 BERGER Tora NOR 2+1+2+0 5 34:08.0 +1:18.2
16 19 DÖLL Juliane GER 0+1+1+0 2 34:16.0 +1:26.2
17 7 SAUE Eveli EST 0+0+0+0 0 34:18.6 +1:28.8
18 18 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0+1+0 1 34:19.0 +1:29.2
19 11 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+1+0 1 34:38.0 +1:48.2
20 14   ROMANOVA Iana RUS 1+0+0+2 3 34:59.3 +2:09.5
21 43 GREGORIN Teja SLO 1+0+1+1 3 35:01.6 +2:11.8
22 25 JONSSON Helena SWE 1+1+1+1 4 35:07.3 +2:17.5
23 32 TOFALVI Eva ROU 1+0+2+0 3 35:15.9 +2:26.1
24 28   ZAITSEVA Olga RUS 1+1+0+3 5 35:21.0 +2:31.2
25 21   ANISIMOVA Olga RUS 0+0+1+2 3 35:21.6 +2:31.8
26 9 PONZA Michela ITA 0+0+1+3 4 35:26.7 +2:36.9
27 31 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+3+0 3 35:32.0 +2:42.2
28 37 HAUSWALD Simone GER 0+1+2+1 4 35:36.0 +2:46.2
29 24 KOCHER Zina CAN 0+1+1+3 5 35:41.6 +2:51.8
30 45 SONG Chaoqing CHN 0+0+1+0 1 35:42.2 +2:52.4
31 33 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+0+2 3 35:45.5 +2:55.7
32 54 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+0+0+0 2 35:49.2 +2:59.4
33 41 PLOTOGEA Dana ROU 0+0+0+1 1 35:50.8 +3:01.0
34 56 FILIPOVA Pavlina BUL 0+0+0+1 1 35:51.4 +3:01.6
35 55 PALKA Krystyna POL 1+0+0+0 1 35:52.3 +3:02.5
36 13 EIKELAND Liv Kjersti NOR 2+0+0+2 4 36:01.4 +3:11.6
37 39 WANG Chunli CHN 1+2+2+0 5 36:04.4 +3:14.6
38 42 INGSTADBJOERG Anne NOR 2+0+0+0 2 36:06.2 +3:16.4
39 49 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+0+0 2 36:08.5 +3:18.7
40 27 GRZYBEK Agnieszka POL 0+1+1+1 3 36:12.1 +3:22.3
41 36 DORIN Marie FRA 2+0+1+0 3 36:22.1 +3:32.3
42 44 KUZMINA Anastasiya SVK 0+3+1+2 6 36:24.5 +3:34.7
43 17 FIANDINO Roberta ITA 0+0+2+1 3 36:33.1 +3:43.3
44 58 HALLER Katja ITA 0+0+2+0 2 36:45.9 +3:56.1
45 34 PERATHONER Christa ITA 0+0+3+0 3 36:47.5 +3:57.7
46 26 DOMEIJ Sofia SWE 1+3+3+2 9 36:56.2 +4:06.4
47 38 MALI Andreja SLO 0+3+1+2 6 37:14.5 +4:24.7
48 35 GWIZDON Magdalena POL 2+0+3+1 6 37:16.0 +4:26.2
49 51 ERTL Barbara ITA 1+0+0+0 1 37:16.6 +4:26.8
50 50 BOBAK Paulina POL 0+0+0+2 2 37:25.9 +4:36.1
51 53 GASPARIN Selina SUI 1+1+1+1 4 37:33.6 +4:43.8
52 52 LIDUMA Madara LAT 1+1+3+1 6 37:45.8 +4:56.0
53 40 HALINAROVA Martina SVK 1+2+2+1 6 37:48.5 +4:58.7
54 59 KUNTOLA Teija FIN 0+1+2+1 4 37:56.4 +5:06.6
55 30 REZLEROVA Magda CZE 1+1+2+3 7 38:08.9 +5:19.1
56 57 LIU Yuan-Yuan CHN 1+0+3+2 6 38:40.0 +5:50.2
57 47 NOVAKOWSKA Weronika POL 3+1+1+3 8 39:30.5 +6:40.7
DNS 46 MACABIES Pauline FRA
DNS 48 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
DNS 60 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
Метки: , , , , ,