Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Эстафета — Пхёнчхан

Опубликовано 21 февраля 2009

Чемпионат Мира по биатлону - Пхёнчхан (Корея)
Женщины 4 по 6 км эстафета

IBU BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS - Pyeong Chang (KOR)
Women 4 x 6 km Relay

Великолепная победа сборной РОССИИ! Больше минуты всем!!!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 22   RUSSIA RUS 0+3  0+6 1:13:12.9 0.0
22-1   SLEPTSOVA Svetlana 0+2  0+0
22-2   BOULYGINA Anna 0+0  0+3
22-3   MEDVEDTSEVA Olga 0+1  0+2
22-4   ZAITSEVA Olga 0+0  0+1
2 1 GERMANY GER 0+6  3+8 1:14:28.0 +1:15.1
1-1 BECK Martina 0+1  0+1
1-2 NEUNER Magdalena 0+2  2+3
1-3 HENKEL Andrea 0+1  0+1
1-4 WILHELM Kati 0+2  1+3
3 2 FRANCE FRA 0+3  1+10 1:14:40.4 +1:27.5
2-1 BRUNET Marie Laure 0+0  0+1
2-2 BECAERT Sylvie 0+2  0+3
2-3 DORIN Marie 0+0  0+3
2-4 BAILLY Sandrine 0+1  1+3
4 6 BELARUS BLR 0+2  0+6 1:14:54.6 +1:41.7
6-1 KALINCHIK Liudmila 0+0  0+1
6-2 DOMRACHEVA Darya 0+1  0+0
6-3 NAZAROVA Olga 0+1  0+2
6-4 SKARDINO Nadezhda 0+0  0+3
5 4 SWEDEN SWE 2+5  0+6 1:15:42.8 +2:29.9
4-1 DOMEIJ Sofia 0+1  0+2
4-2 JONSSON Helena 0+0  0+3
4-3 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+1  0+1
4-4 NILSSON Anna Maria 2+3  0+0
6 7 POLAND POL 0+4  4+8 1:16:08.7 +2:55.8
7-1 PALKA Krystyna 0+3  0+1
7-2 GWIZDON Magdalena 0+0  3+3
7-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0  1+3
7-4 GRZYBEK Agnieszka 0+1  0+1
7 5 CHINA CHN 1+6  0+8 1:16:28.6 +3:15.7
5-1 WANG Chunli 1+3  0+1
5-2 LIU Xianying 0+0  0+2
5-3 DONG Xue 0+2  0+3
5-4 SONG Chaoqing 0+1  0+2
8 9 ROMANIA ROU 0+8  3+6 1:18:15.0 +5:02.1
9-1 PLOTOGEA Dana 0+0  2+3
9-2 TOFALVI Eva 0+3  1+3
9-3 PURDEA Mihaela 0+2  0+0
9-4 STOIAN Alexandra 0+3  0+0
9 19 CANADA CAN 0+5  0+10 1:18:33.7 +5:20.8
19-1 IMRIE Megan 0+2  0+3
19-2 KOCHER Zina 0+0  0+3
19-3 KEITH Sandra 0+1  0+2
19-4 TANDY Megan 0+2  0+2
10 17 USA USA 0+4  0+6 1:18:42.4 +5:29.5
17-1 BARNES Lanny 0+0  0+2
17-2 JOHNSON Haley 0+2  0+3
17-3 SPECTOR Laura 0+2  0+1
17-4 BARNES Tracy 0+0  0+0
11 8 NORWAY NOR 0+6  2+8 1:18:46.6 +5:33.7
8-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+3  0+0
8-2 EIKELAND Liv Kjersti 0+0  1+3
8-3 ROGSTAD Solveig 0+0  1+3
8-4 BERGER Tora 0+3  0+2
12 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+3  6+11 1:20:36.8 +7:23.9
10-1 VITKOVA Veronika 0+1  0+2
10-2 VEJNAROVA Zdenka 0+0  3+3
10-3 ZVARICOVA Veronika 0+1  0+3
10-4 TRYZNOVA Zuzana 0+1  3+3
13 14 SLOVAKIA SVK 2+7  0+6 1:20:58.4 +7:45.5
14-1 HALINAROVA Martina 0+3  0+1
14-2 KUZMINA Anastasiya 2+3  0+0
14-3 PREKOPOVA Natalia 0+0  0+2
14-4 KALINOVA Lubomira 0+1  0+3
14 23 ESTONIA EST 2+3  0+4 1:21:00.6 +7:47.7
23-1 LEHTLA Kadri 0+0  0+1
23-2 SAUE Eveli 0+0  0+2
23-3 HANNI Sirli 0+0  0+0
23-4 MINTSENKOVA Jana 2+3  0+1
15 13 FINLAND FIN 1+7  5+12 1:22:08.6 +8:55.7
13-1 LAUKKANEN Mari 1+3  1+3
13-2 KUNTOLA Teija 0+2  1+3
13-3 PORELA Susanna 0+0  1+3
13-4 HAKALA Anita 0+2  2+3
16 24 JAPAN JPN 0+4  4+7 1:22:36.1 +9:23.2
24-1 SUZUKI Fuyuko 0+1  0+3
24-2 IZUMI Megumi 0+0  0+1
24-3 YAHATA Itsuka 0+1  0+0
24-4 AZEGAMI Naoko 0+2  4+3
17 16 KOREA KOR 0+6  1+8 1:23:13.1 +10:00.2
16-1 MUN Ji-Hee 0+2  1+3
16-2 KIM Mi-Seon 0+0  0+1
16-3 JO In-Hee 0+3  0+1
16-4 CHU Kyoung-Mi 0+1  0+3
18 11 KAZAKSTAN KAZ 5+10  2+8 1:23:18.2 +10:05.3
11-1 KHRUSTALEVA Elena 0+1  1+3
11-2 AFANASJEVA Viktoria 4+3  0+0
11-3 MOZHEVITINA Irina 1+3  0+2
11-4 LEBEDEVA Anna 0+3  1+3
19 20 BULGARIA BUL 4+7  2+5 1:24:37.7 +11:24.8
20-1 KLENOVSKA Nina 0+0  0+1
20-2 FILIPOVA Pavlina 2+3  0+1
20-3 GEORGIEVA Silvia 2+3  2+3
20-4 YORDANOVA Emilia 0+1  0+0
20 15 LATVIA LAT 6+9  7+12 1:28:36.0 +15:23.1
15-1 GLAZERE Liga 2+3  4+3
15-2 KRUMINA Gerda 0+0  1+3
15-3 JUSKANE Zanna 1+3  1+3
15-4 LIDUMA Madara 3+3  1+3
21 18 GREAT BRITAIN GBR 3+8  7+9 1:29:15.4 +16:02.5
18-1 WALKER Adele 0+3  3+3
18-2 FOWLER Emma 0+0  0+0
18-3 LIGHTFOOT Amanda 0+2  2+3
18-4 SCOTT Alanda 3+3  2+3
22 21 CROATIA CRO 2+8  4+10 1:31:04.4 +17:51.5
21-1 STIPANICIC Andrijana 0+1  1+3
21-2 BRAJDIC Anamarija 0+3  0+1
21-3 KOVACEC Marina 0+1  1+3
21-4 PAPIC Vivijana 2+3  2+3
DNF 3 UKRAINE UKR 2+6  0+4
3-1 PIDHRUSHNA Olena 1+3  0+2
3-2 SEMERENKO Valj 1+3  0+2
3-3 KHVOSTENKO Oksana
3-4 SEMERENKO Vita
DNF 12 ITALY ITA
12-1 PONZA Michela
12-2 HALLER Katja
12-3 ERTL Barbara
12-4 FIANDINO Roberta
Метки: , , , , , ,