Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Мужчины — Эстафета — Пхёнчхан

Опубликовано 22 февраля 2009

Чемпионат мира по биатлонуЧемпионат Мира по биатлону - Пхёнчхан (Корея)
Мужчины 4 по 7,5 км эстафета

IBU BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS - Pyeong Chang (KOR)
Men 4 x 7.5 km Relay

Россия - 6 место (0+3  1+7) +1:41.9

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 NORWAY NOR 0+2  2+7 1:08:04.1 0.0
2-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  1+3
2-2 BERGER Lars 0+0  1+3
2-3 HANEVOLD Halvard 0+0  0+0
2-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2  0+1
2 1 AUSTRIA AUT 0+2  0+5 1:08:16.7 +12.6
1-1 MESOTITSCH Daniel 0+0  0+1
1-2 EDER Simon 0+1  0+0
1-3 LANDERTINGER Dominik 0+1  0+2
1-4 SUMANN Christoph 0+0  0+2
3 3 GERMANY GER 0+3  0+7 1:08:36.8 +32.7
3-1 ROESCH Michael 0+1  0+1
3-2 STEPHAN Christoph 0+1  0+3
3-3 PEIFFER Arnd 0+0  0+1
3-4 GREIS Michael 0+1  0+2
4 5 FRANCE FRA 0+1  0+3 1:09:00.6 +56.5
5-1 JAY Vincent 0+0  0+2
5-2 DEFRASNE Vincent 0+0  0+1
5-3 FOURCADE Martin 0+1  0+0
5-4 FOURCADE Simon 0+0  0+0
5 6 UKRAINE UKR 0+4  0+2 1:09:18.8 +1:14.7
6-1 BILANENKO Olexander 0+1  0+1
6-2 DERKACH Vyacheslav 0+0  0+0
6-3 DERYZEMLYA Andriy 0+1  0+1
6-4 PRYMA Roman 0+2  0+0
6 21   RUSSIA RUS 0+3  1+7 1:09:46.0 +1:41.9
21-1   USTYUGOV Evgeny 0+1  1+3
21-2   TCHEREZOV Ivan 0+0  0+1
21-3   MAKSIMOV Maxim 0+2  0+2
21-4   TCHOUDOV Maxim 0+0  0+1
7 7 ITALY ITA 0+3  1+7 1:10:13.4 +2:09.3
7-1 DE LORENZI Christian 0+1  1+3
7-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1  0+2
7-3 MARTINELLI Christian 0+0  0+0
7-4 WINDISCH Markus 0+1  0+2
8 13 SWITZERLAND SUI 0+2  0+6 1:10:24.4 +2:20.3
13-1 JOLLER Ivan 0+0  0+1
13-2 SIMMEN Matthias 0+1  0+2
13-3 FREI Thomas 0+1  0+1
13-4 HALLENBARTER Simon 0+0  0+2
9 4 SWEDEN SWE 0+3  2+9 1:11:15.4 +3:11.3
4-1 JONSSON Magnus 0+0  1+3
4-2 NILSSON Mattias 0+2  1+3
4-3 FERRY Björn 0+1  0+2
4-4 BERGMAN Carl Johan 0+0  0+1
10 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+2  3+8 1:11:15.5 +3:11.4
9-1 SLESINGR Michal 0+0  0+0
9-2 VITEK Zdenek 0+0  1+3
9-3 DOSTAL Roman 0+2  2+3
9-4 SOUKUP Jaroslav 0+0  0+2
11 16 BULGARIA BUL 0+3  0+3 1:11:29.8 +3:25.7
16-1 KLETCHEROV Michail 0+0  0+1
16-2 ILIEV Vladimir 0+1  0+1
16-3 BOGDANOV Martin 0+1  0+1
16-4 ANEV Krasimir 0+1  0+0
12 11 SLOVAKIA SVK 0+3  1+7 1:11:40.2 +3:36.1
11-1 HURAJT Pavol 0+0  0+3
11-2 MATIASKO Marek 0+1  0+1
11-3 MATIASKO Miroslav 0+1  0+0
11-4 SIMOCKO Dusan 0+1  1+3
13 22 POLAND POL 0+4  0+6 1:12:10.3 +4:06.2
22-1 WITEK Sebastian 0+3  0+1
22-2 PLYWACZYK Krzysztof 0+1  0+2
22-3 SIKORA Tomasz 0+0  0+1
22-4 SZCZUREK Lukasz 0+0  0+2
14 18 ESTONIA EST 0+4  2+5 1:12:15.2 +4:11.1
18-1 KALDVEE Martten 0+0  0+1
18-2 TOBRELUTS Indrek 0+2  0+1
18-3 KOIV Kauri 0+1  2+3
18-4 LESSING Roland 0+1  0+0
15 10 SLOVENIA SLO 0+3  3+9 1:12:17.2 +4:13.1
10-1 DOKL Peter 0+0  0+0
10-2 MARIC Janez 0+1  0+3
10-3 BAUER Klemen 0+1  2+3
10-4 RUPNIK Vasja 0+1  1+3
16 20 CANADA CAN 1+6  1+7 1:13:05.7 +5:01.6
20-1 CLEGG Robin 0+1  1+3
20-2 PERRAS Scott 1+3  0+1
20-3 GREEN Brendan 0+2  0+1
20-4 LEGUELLEC Jean Philippe 0+0  0+2
17 15 LATVIA LAT 0+2  1+5 1:13:10.6 +5:06.5
15-1 PIKSONS Edgars 0+1  0+1
15-2 BRICIS Ilmars 0+0  0+1
15-3 ROZENBERGS Gints 0+0  1+3
15-4 LIBIETIS Kristaps 0+1  0+0
18 19 JAPAN JPN 0+1  2+9 1:13:12.3 +5:08.2
19-1 KASAHARA Tatsumi 0+0  1+3
19-2 ISA Hidenori 0+0  0+1
19-3 NAGAI Junji 0+1  0+2
19-4 ABE Satoru 0+0  1+3
19 8 BELARUS BLR 1+6  4+6 1:13:27.0 +5:22.9
8-1 NOVIKOV Sergey 0+0  0+0
8-2 SYMAN Alexandr 0+3  0+0
8-3 VALIULLIN Rustam 0+0  3+3
8-4 ABRAMENKO Evgeny 1+3  1+3
20 23 KAZAKSTAN KAZ 0+5  1+6 1:13:30.3 +5:26.2
23-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+1  0+0
23-2 SAVITSKIY Yan 0+1  0+0
23-3 KENESHEV Dias 0+3  1+3
23-4 NAUMIK Sergey 0+0  0+3
21 12 USA USA 2+6  2+9 1:15:07.0 +7:02.9
12-1 BAILEY Lowell 0+2  1+3
12-2 BURKE Tim 0+1  1+3
12-3 TEELA Jeremy 0+0  0+3
12-4 CURRIER Russell 2+3  0+0
22 14 FINLAND FIN 1+6  2+7 1:15:33.8 +7:29.7
14-1 PUURUNEN Paavo 0+0  0+1
14-2 ANTILA Timo 0+1  1+3
14-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani 1+3  1+3
14-4 KINNUNEN Jouni 0+2  0+0
23 24 KOREA KOR 2+5  0+7 1:15:52.9 +7:48.8
24-1 LEE In-Bok 0+0  0+3
24-2 JUN Je-Uk 2+3  0+2
24-3 PARK Byung-Joo 0+0  0+0
24-4 HAN Kyung-Hee 0+2  0+2
24 26 CHINA CHN 0+6  3+10 1:18:20.4 +10:16.3
26-1 ZHANG Qing 0+0  0+1
26-2 ZHANG Chengye 0+2  1+3
26-3 LI Zhonghai 0+3  2+3
26-4 CHENG Haibin 0+1  0+3
25 17 GREAT BRITAIN GBR 2+7  6+9 1:20:08.0 +12:03.9
17-1 JACKSON Lee-Steve 1+3  0+0
17-2 KANE Kevin 0+1  2+3
17-3 BEYER Pete 0+0  2+3
17-4 ALLANSON Simon 1+3  2+3
26 25 SERBIA SRB 1+3  5+12 1:25:09.2 +17:05.1
25-1 RASTIC Damir 0+0  2+3
25-2 PETROVIC Milanko 1+3  1+3
25-3 HODZIC Edin 0+0  1+3
25-4 JEREMIC Nikola 0+0  1+3
Метки: , , , , , ,