Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Смешанная эстафета — Пхёнчхан

Опубликовано 19 февраля 2009

Чемпионат мира по биатлонуЧемпионат Мира по биатлону - Пхёнчхан (Корея)
Смешанная эстафета 2 по 6 км и 2 по 7,5 км

IBU BIATHLON WORLD CHAMPIONSHIPS - Pyeong Chang (KOR)
Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

Россия - 5 (0+5  0+6) +1:09.5

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 FRANCE FRA 0+2  0+4 1:10:30.0 0.0
4-1 BRUNET Marie Laure 0+0  0+1
4-2 BECAERT Sylvie 0+0  0+1
4-3 DEFRASNE Vincent 0+2  0+0
4-4 FOURCADE Simon 0+0  0+2
2 3 SWEDEN SWE 0+0  0+3 1:10:36.2 +6.2
3-1 JONSSON Helena 0+0  0+0
3-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+0  0+1
3-3 EKHOLM David 0+0  0+0
3-4 BERGMAN Carl Johan 0+0  0+2
3 1 GERMANY GER 0+3  0+8 1:10:39.0 +9.0
1-1 HENKEL Andrea 0+0  0+2
1-2 HAUSWALD Simone 0+2  0+1
1-3 PEIFFER Arnd 0+0  0+2
1-4 GREIS Michael 0+1  0+3
4 2 NORWAY NOR 0+3  1+7 1:11:22.7 +52.7
2-1 BERGER Tora 0+0  0+0
2-2 INGSTADBJOERG Anne 0+2  1+3
2-3 BERGER Lars 0+0  0+2
2-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+2
5 7 RUSSIA RUS 0+5  0+6 1:11:39.5 +1:09.5
7-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+2  0+1
7-2 ZAITSEVA Olga 0+1  0+2
7-3 TCHEREZOV Ivan 0+1  0+2
7-4 TCHOUDOV Maxim 0+1  0+1
6 13 FINLAND FIN 0+2  0+4 1:11:43.6 +1:13.6
13-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0  0+0
13-2 LAUKKANEN Mari 0+0  0+1
13-3 PUURUNEN Paavo 0+0  0+1
13-4 ANTILA Timo 0+2  0+2
7 8 ITALY ITA 1+5  0+6 1:11:59.7 +1:29.7
8-1 PONZA Michela 0+0  0+1
8-2 HALLER Katja 0+1  0+1
8-3 DE LORENZI Christian 0+1  0+3
8-4 WINDISCH Markus 1+3  0+1
8 10 POLAND POL 0+4  0+3 1:12:06.2 +1:36.2
10-1 GRZYBEK Agnieszka 0+1  0+0
10-2 NOVAKOWSKA Weronika 0+1  0+2
10-3 PLYWACZYK Krzysztof 0+2  0+1
10-4 SIKORA Tomasz 0+0  0+0
9 6 BELARUS BLR 0+3  0+5 1:12:33.0 +2:03.0
6-1 NAZAROVA Olga 0+0  0+2
6-2 DOMRACHEVA Darya 0+2  0+2
6-3 VALIULLIN Rustam 0+1  0+1
6-4 NOVIKOV Sergey 0+0  0+0
10 14 SLOVAKIA SVK 0+3  0+4 1:12:35.5 +2:05.5
14-1 KUZMINA Anastasiya 0+1  0+1
14-2 HALINAROVA Martina 0+0  0+2
14-3 HURAJT Pavol 0+1  0+0
14-4 SIMOCKO Dusan 0+1  0+1
11 5 UKRAINE UKR 0+5  0+6 1:13:08.5 +2:38.5
5-1 KHVOSTENKO Oksana 0+1  0+3
5-2 SEMERENKO Valj 0+0  0+1
5-3 BILANENKO Olexander 0+1  0+0
5-4 DERYZEMLYA Andriy 0+3  0+2
12 15 SLOVENIA SLO 1+7  0+5 1:13:59.5 +3:29.5
15-1 GREGORIN Teja 0+3  0+0
15-2 MALI Andreja 1+3  0+0
15-3 MARIC Janez 0+1  0+2
15-4 BAUER Klemen 0+0  0+3
13 17 ESTONIA EST 0+6  1+4 1:14:18.2 +3:48.2
17-1 LEHTLA Kadri 0+1  0+1
17-2 SAUE Eveli 0+2  0+0
17-3 TOBRELUTS Indrek 0+3  1+3
17-4 LESSING Roland 0+0  0+0
14 11 CHINA CHN 2+5  1+7 1:14:30.8 +4:00.8
11-1 LIU Xianying 0+1  0+0
11-2 WANG Chunli 0+1  0+1
11-3 ZHANG Chengye 0+0  1+3
11-4 ZHANG Qing 2+3  0+3
15 18 KAZACHSTAN KAZ 0+2  0+5 1:14:43.4 +4:13.4
18-1 LEBEDEVA Anna 0+1  0+3
18-2 MOZHEVITINA Irina 0+1  0+0
18-3 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0  0+0
18-4 NAUMIK Sergey 0+0  0+2
16 16 CANADA CAN 0+5  1+7 1:15:53.5 +5:23.5
16-1 KOCHER Zina 0+0  1+3
16-2 IMRIE Megan 0+3  0+3
16-3 LEGUELLEC Jean Philippe 0+0  0+0
16-4 CLEGG Robin 0+2  0+1
17 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+3  4+8 1:16:11.4 +5:41.4
9-1 REZLEROVA Magda 0+1  1+3
9-2 VEJNAROVA Zdenka 0+0  0+1
9-3 DOSTAL Roman 0+1  0+1
9-4 VITEK Zdenek 0+1  3+3
18 12 USA USA 0+4  0+8 1:17:59.8 +7:29.8
12-1 TREACY BRAMANTE Carolyn 0+0  0+1
12-2 SPECTOR Laura 0+1  0+2
12-3 TEELA Jeremy 0+1  0+3
12-4 CURRIER Russell 0+2  0+2
19 20 KOREA KOR 0+6  1+7 1:18:34.6 +8:04.6
20-1 MUN Ji-Hee 0+2  1+3
20-2 JO In-Hee 0+3  0+3
20-3 LEE In-Bok 0+0  0+0
20-4 JUN Je-Uk 0+1  0+1
20 19 JAPAN JPN 4+4  0+4 1:20:06.9 +9:36.9
19-1 SUZUKI Fuyuko 0+1  0+1
19-2 IZUMI Megumi 4+3  0+2
19-3 ISA Hidenori 0+0  0+1
19-4 NAGAI Junji 0+0  0+0
Метки: , , , , ,