Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Индивидуалка — Ванкувер

Опубликовано 11 марта 2009

Этап кубка мира в Ванкувере (Канада)VII этап Кубка Мира по биатлону - Ванкувер (Канада)
15 км - женщины - индивидуальная гонка

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Vancouver (CAN)
Women's 15 km Individual

Серебро у Ольги Зайцевой!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 21 HAUSWALD Simone GER 0+0+0+0 0 42:44.6 0.0
2 17 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:23.9 +39.3
3 77 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 1 43:50.4 +1:05.8
4 4 NEUNER Magdalena GER 0+2+0+1 3 44:24.1 +1:39.5
5 68 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 44:26.0 +1:41.4
6 59 BAILLY Sandrine FRA 0+2+0+0 2 44:51.5 +2:06.9
7 55 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 45:05.1 +2:20.5
8 46 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0+0+1 2 45:14.4 +2:29.8
9 30 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+1+0 2 45:15.6 +2:31.0
10 49 PONZA Michela ITA 0+1+0+0 1 45:27.2 +2:42.6
11 79 SAUE Eveli EST 0+0+0+1 1 45:33.1 +2:48.5
12 34 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+1+0 1 45:42.2 +2:57.6
13 16 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+0+1+0 1 45:43.5 +2:58.9
14 28 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+1 2 46:01.9 +3:17.3
15 20 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+1 2 46:07.3 +3:22.7
16 25 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+1 3 46:08.7 +3:24.1
17 14 MACABIES Pauline FRA 2+0+0+0 2 46:08.9 +3:24.3
18 57 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+0 0 46:20.5 +3:35.9
19 19 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1+0+0 2 46:30.8 +3:46.2
20 8 DÖLL Juliane GER 2+1+0+0 3 46:42.8 +3:58.2
21 43 BECAERT Sylvie FRA 1+1+0+1 3 46:48.0 +4:03.4
22 75 BECK Martina GER 2+1+0+0 3 46:48.5 +4:03.9
23 24 LIU Xianying CHN 0+1+1+1 3 46:51.5 +4:06.9
24 29 JONSSON Helena SWE 1+1+2+0 4 46:53.2 +4:08.6
25 38 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+2+0+1 4 46:57.3 +4:12.7
26 65 ROMANOVA Iana RUS 0+2+1+0 3 47:00.2 +4:15.6
27 67 DORIN Marie FRA 0+0+1+1 2 47:04.9 +4:20.3
=28 13 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+0+0+2 3 47:07.1 +4:22.5
=28 48 MALI Andreja SLO 1+0+1+0 2 47:07.1 +4:22.5
30 18 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+1+0 2 47:08.7 +4:24.1
31 40 KALINOVA Lubomira SVK 1+0+0+0 1 47:09.1 +4:24.5
32 56 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+0+1 2 47:13.0 +4:28.4
33 76 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+1 2 47:20.2 +4:35.6
34 9 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+1+1 3 47:28.2 +4:43.6
35 22 NAZAROVA Olga BLR 2+0+0+1 3 47:48.0 +5:03.4
36 47 EIE Kari Henneseid NOR 0+2+0+1 3 47:54.9 +5:10.3
37 26 WANG Chunli CHN 1+1+1+2 5 48:01.2 +5:16.6
38 53 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+1+1 4 48:02.1 +5:17.5
39 39 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+1 3 48:02.9 +5:18.3
40 70 y WILHELM Kati GER 2+0+2+1 5 48:03.4 +5:18.8
41 45 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+2+2+0 4 48:05.5 +5:20.9
42 3 GRZYBEK Agnieszka POL 1+0+1+1 3 48:09.3 +5:24.7
43 11 KUDRASHOVA Olga BLR 0+2+0+1 3 48:17.2 +5:32.6
44 61 LIU Yuan-Yuan CHN 0+1+0+2 3 48:18.7 +5:34.1
45 2 FIANDINO Roberta ITA 0+1+1+1 3 48:21.4 +5:36.8
46 32 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+1 3 48:22.1 +5:37.5
47 80 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+1 2 48:27.3 +5:42.7
48 27 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 3+1+1+1 6 48:30.3 +5:45.7
49 15 KOCHER Zina CAN 2+2+0+1 5 48:33.3 +5:48.7
50 60 TANDY Megan CAN 1+0+1+0 2 48:52.3 +6:07.7
51 42 NILSSON Anna Maria SWE 0+3+2+0 5 48:52.8 +6:08.2
52 72 BARNES Lanny USA 2+0+0+0 2 48:57.4 +6:12.8
53 10 LIDUMA Madara LAT 1+2+2+0 5 49:23.8 +6:39.2
54 31 HALLER Katja ITA 0+2+1+1 4 49:50.8 +7:06.2
55 64 PALKA Krystyna POL 2+1+0+3 6 49:58.4 +7:13.8
56 23 BOULYGINA Anna RUS 1+1+2+2 6 50:00.5 +7:15.9
57 62 GLAZERE Liga LAT 0+0+2+0 2 50:01.2 +7:16.6
58 74 IMRIE Megan CAN 0+1+2+1 4 50:04.0 +7:19.4
59 50 STOIAN Alexandra ROU 2+1+0+0 3 50:11.4 +7:26.8
60 7 DONG Xue CHN 2+1+0+0 3 50:21.9 +7:37.3
61 1 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1+1+3 5 50:25.4 +7:40.8
62 51 KEITH Sandra CAN 1+1+0+2 4 50:31.1 +7:46.5
63 33 JOHNSON Haley USA 2+2+0+1 5 50:41.4 +7:56.8
64 37 PERATHONER Christa ITA 1+1+0+1 3 50:47.2 +8:02.6
65 66 MOERKVE Jori NOR 1+1+0+2 4 51:01.0 +8:16.4
66 69 REZLEROVA Magda CZE 2+1+2+2 7 51:15.4 +8:30.8
67 44 ROGSTAD Solveig NOR 1+2+1+2 6 51:30.9 +8:46.3
68 71 PURDEA Mihaela ROU 2+1+1+1 5 51:33.2 +8:48.6
69 63 SPECTOR Laura USA 1+2+1+2 6 52:19.4 +9:34.8
70 35 STUDEBAKER Sara USA 2+2+1+1 6 52:37.8 +9:53.2
71 52 STIPANICIC Andrijana CRO 0+2+1+2 5 52:47.1 +10:02.5
72 54 KRUMINA Gerda LAT 0+1+1+4 6 53:14.2 +10:29.6
73 6 PLOTOGEA Dana ROU 2+3+1+1 7 53:30.3 +10:45.7
74 41 MUN Ji-Hee KOR 3+1+1+2 7 54:32.0 +11:47.4
75 73 JO In-Hee KOR 2+1+1+2 6 55:06.4 +12:21.8
76 5 DOMEIJ Sofia SWE 3+5+4+0 12 56:17.9 +13:33.3
DNS 12 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 78 WIERER Dorothea ITA
DNF 36 MURPHY Sarah NZL 2+2+ +
DNF 58 SONG Chaoqing CHN 0+0+ +
Метки: , , , , ,