Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Мужчины — Индивидуалка — Ванкувер

Опубликовано 12 марта 2009

VII этап Кубка Мира по биатлону - Ванкувер (Канада)VII этап Кубка Мира по биатлону - Ванкувер (Канада)
20 км - мужчины - индивидуальная гонка

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Vancouver (CAN)
Men's 20 km Individual

Неожиданные результаты: победа Винсента Джея (Франция), второе место у Даниэля Бёма (Германия) и третье у Джереми Тиила (США)! Лучший из россиян - Максим Чудов - 15.

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 36 JAY Vincent FRA 0+0+0+0 0 49:53.9 0.0
2 71 BÖHM Daniel GER 0+1+0+0 1 50:12.9 +19.0
3 51 TEELA Jeremy USA 0+1+0+0 1 50:17.2 +23.3
4 9 r GREIS Michael GER 1+1+0+0 2 50:30.9 +37.0
5 3 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 50:31.3 +37.4
6 23 ANDRESEN Frode NOR 1+0+0+1 2 50:33.3 +39.4
7 52 HAFSAS Ronny NOR 1+2+0+0 3 50:45.2 +51.3
8 68 DEFRASNE Vincent FRA 0+0+0+0 0 51:01.6 +1:07.7
9 45 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+1+0 2 51:08.3 +1:14.4
10 26 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 51:38.2 +1:44.3
11 32 y SIKORA Tomasz POL 0+0+1+1 2 51:42.7 +1:48.8
12 24 NILSSON Mattias SWE 0+1+1+1 3 51:47.5 +1:53.6
13 11 SUMANN Christoph AUT 1+1+0+1 3 51:48.6 +1:54.7
14 4 WOLF Alexander GER 1+2+0+0 3 51:59.0 +2:05.1
15 42   TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+1+0 2 52:00.1 +2:06.2
16 53   USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+1 2 52:00.3 +2:06.4
17 48 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 52:04.6 +2:10.7
18 44 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+1+0+1 4 52:12.3 +2:18.4
19 31   TCHEREZOV Ivan RUS 1+2+0+0 3 52:13.4 +2:19.5
20 80 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+1 1 52:18.6 +2:24.7
21 22 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+0+1 2 52:20.3 +2:26.4
22 60 MARTINELLI Christian ITA 2+0+0+0 2 52:24.2 +2:30.3
23 14 BURKE Tim USA 2+0+1+0 3 52:33.8 +2:39.9
24 86 SCHEMPP Simon GER 0+1+2+0 3 52:34.2 +2:40.3
25 21 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1+1+0 2 52:35.6 +2:41.7
26 19 ROESCH Michael GER 0+1+0+2 3 52:36.6 +2:42.7
27 7 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+2 2 52:42.0 +2:48.1
28 47 SEDNEV Serguei UKR 0+1+0+1 2 52:46.1 +2:52.2
29 8 CLEGG Robin CAN 2+0+1+0 3 52:51.3 +2:57.4
30 81 GJEDREM Hans Martin NOR 2+0+1+0 3 52:53.8 +2:59.9
31 33 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+1+0 2 52:55.7 +3:01.8
32 43 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+1 3 53:02.9 +3:09.0
33 46 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+2+0 3 53:07.0 +3:13.1
34 12   MAKSIMOV Maxim RUS 0+2+0+1 3 53:09.7 +3:15.8
35 38 HANEVOLD Halvard NOR 0+1+1+2 4 53:14.4 +3:20.5
36 40 VITEK Zdenek CZE 0+2+0+2 4 53:18.0 +3:24.1
37 30 FOURCADE Simon FRA 3+0+1+0 4 53:19.8 +3:25.9
38 56 SADOVNIKOV Sergey BLR 1+1+0+0 2 53:24.9 +3:31.0
39 64 FREI Thomas SUI 0+2+0+1 3 53:37.0 +3:43.1
40 87 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+0+1 2 53:38.9 +3:45.0
=41 5 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+0+0 3 53:43.4 +3:49.5
=41 6 MARIC Janez SLO 1+1+0+2 4 53:43.4 +3:49.5
43 49 FOURCADE Martin FRA 0+2+2+0 4 53:46.8 +3:52.9
44 35 HAKKINEN Jay USA 1+0+1+0 2 53:47.1 +3:53.2
45 59 BRINK Jörgen SWE 1+2+1+1 5 53:47.3 +3:53.4
46 67 GREEN Brendan CAN 2+1+0+0 3 53:48.9 +3:55.0
47 25 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 54:00.3 +4:06.4
48 90 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+0+1 4 54:06.3 +4:12.4
49 34 OS Alexander NOR 0+2+2+1 5 54:11.8 +4:17.9
50 1 BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 54:16.9 +4:23.0
51 13 HABERT Lois FRA 1+1+0+2 4 54:29.1 +4:35.2
52 28 ZHANG Chengye CHN 0+3+0+0 3 54:39.8 +4:45.9
53 78 BILANENKO Olexander UKR 1+0+0+2 3 54:40.3 +4:46.4
54 82   GUSEV Artem RUS 1+1+1+1 4 54:40.6 +4:46.7
55 61 BERGER Lars NOR 1+2+1+2 6 54:54.5 +5:00.6
56 39 EKHOLM David SWE 4+1+0+0 5 54:54.8 +5:00.9
57 2 DE LORENZI Christian ITA 1+1+3+0 5 55:00.0 +5:06.1
58 29 VALIULLIN Rustam BLR 2+1+1+1 5 55:04.2 +5:10.3
59 72 DOKL Peter SLO 0+0+1+1 2 55:23.5 +5:29.6
60 89 BÖCKLI Claudio SUI 1+1+1+1 4 55:42.2 +5:48.3
61 66   MAKOVEEV Andrei RUS 2+1+2+1 6 55:44.1 +5:50.2
62 77 EBERHARD Julian AUT 0+3+1+1 5 55:47.4 +5:53.5
63 16 SIMOCKO Dusan SVK 1+1+0+1 3 55:50.5 +5:56.6
64 65 KALDVEE Martten EST 1+0+0+2 3 55:54.0 +6:00.1
65 27 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+3+1+2 6 56:05.3 +6:11.4
66 76 KANE Kevin GBR 1+1+0+0 2 56:22.6 +6:28.7
67 55 HOLUBEC Tomas CZE 1+1+2+2 6 56:23.6 +6:29.7
68 41 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+2 6 56:30.3 +6:36.4
69 54 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1+0+1 3 56:35.6 +6:41.7
70 73 LIBIETIS Kristaps LAT 2+0+0+1 3 56:37.9 +6:44.0
71 17 SIMMEN Matthias SUI 0+2+3+1 6 56:39.0 +6:45.1
72 58 COOL Herbert NED 0+0+0+2 2 56:50.7 +6:56.8
73 15 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+2+3 7 57:01.8 +7:07.9
74 18 JONSSON Magnus SWE 3+3+0+1 7 57:05.6 +7:11.7
75 84 HOFER Lukas ITA 2+2+2+1 7 57:13.3 +7:19.4
76 83 PERRAS Scott CAN 2+1+2+0 5 57:16.0 +7:22.1
77 62 PRYMA Roman UKR 1+0+2+3 6 57:16.7 +7:22.8
78 10 SYMAN Alexandr BLR 2+1+1+1 5 57:30.3 +7:36.4
79 50 EBERHARD Tobias AUT 1+2+2+3 8 57:39.6 +7:45.7
80 88 RUPNIK Vasja SLO 1+1+2+2 6 57:43.7 +7:49.8
81 57 KAZAR Matej SVK 2+0+2+1 5 57:56.1 +8:02.2
82 75 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2+2+1 5 58:06.7 +8:12.8
83 20 FAK Jakov CRO 3+1+2+1 7 58:09.1 +8:15.2
84 79 MORAVEC Ondrej CZE 1+2+1+1 5 58:09.7 +8:15.8
85 63 SZCZUREK Lukasz POL 2+1+2+0 5 58:19.1 +8:25.2
86 69 KWAK Adam POL 2+2+0+0 4 58:50.4 +8:56.5
87 70 GOMBOS Karoly HUN 2+1+0+2 5 59:11.3 +9:17.4
88 37 BAUER Klemen SLO 3+2+2+2 9 59:46.8 +9:52.9
89 91 ROBERTS Wynn USA 4+1+3+1 9 1:01:54.3 +12:00.4
90 85 TAGSCHERER Imre HUN 3+3+0+4 10 1:04:23.8 +14:29.9
DNS 74 STEPHAN Christoph GER
Метки: , , , , ,