Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Эстафета — Ванкувер

Опубликовано 15 марта 2009

Биатлон ВанкуверVII этап Кубка Мира по биатлону - Ванкувер (Канада)
4 по 6  км - женщины - эсафета

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Vancouver (CAN)
Women's 4x6 km Relay

Наши девчонки третьи.

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 GERMANY GER 0+3  0+3 1:11:49.8 0.0
1-1 WILHELM Kati 0+1  0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0  0+0
1-3 BECK Martina 0+2  0+3
1-4 HENKEL Andrea 0+0  0+0
2 4 CHINA CHN 0+1  0+4 1:13:05.0 +1:15.2
4-1 WANG Chunli 0+0  0+2
4-2 LIU Xianying 0+1  0+1
4-3 DONG Xue 0+0  0+0
4-4 LIU Yuan-Yuan 0+0  0+1
3 14   RUSSIA RUS 0+3  1+9 1:13:40.3 +1:50.5
14-1   SLEPTSOVA Svetlana 0+2  0+3
14-2   BOULYGINA Anna 0+1  1+3
14-3   MEDVEDTSEVA Olga 0+0  0+1
14-4   ZAITSEVA Olga 0+0  0+2
4 6 UKRAINE UKR 1+3  0+7 1:14:24.6 +2:34.8
6-1 PIDHRUSHNA Olena 1+3  0+1
6-2 SEMERENKO Valj 0+0  0+3
6-3 KHVOSTENKO Oksana 0+0  0+2
6-4 SEMERENKO Vita 0+0  0+1
5 3 SWEDEN SWE 0+4  2+6 1:15:01.3 +3:11.5
3-1 DOMEIJ Sofia 0+1  0+2
3-2 JONSSON Helena 0+0  0+0
3-3 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+1  0+1
3-4 NILSSON Anna Maria 0+2  2+3
6 7 POLAND POL 0+6  0+6 1:15:06.4 +3:16.6
7-1 PALKA Krystyna 0+3  0+1
7-2 GWIZDON Magdalena 0+1  0+0
7-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+2  0+3
7-4 GRZYBEK Agnieszka 0+0  0+2
7 2 FRANCE FRA 0+7  1+8 1:15:30.4 +3:40.6
2-1 BRUNET Marie Laure 0+2  0+2
2-2 BECAERT Sylvie 0+1  1+3
2-3 MACABIES Pauline 0+3  0+2
2-4 BAILLY Sandrine 0+1  0+1
8 5 BELARUS BLR 0+2  1+4 1:16:03.5 +4:13.7
5-1 KALINCHIK Liudmila 0+0  1+3
5-2 DOMRACHEVA Darya 0+0  0+0
5-3 NAZAROVA Olga 0+2  0+0
5-4 SKARDINO Nadezhda 0+0  0+1
9 13 CANADA CAN 0+6  0+5 1:16:39.5 +4:49.7
13-1 IMRIE Megan 0+0  0+2
13-2 KOCHER Zina 0+3  0+2
13-3 KEITH Sandra 0+0  0+1
13-4 TANDY Megan 0+3  0+0
10 8 NORWAY NOR 1+4  4+9 1:18:11.9 +6:22.1
8-1 INGSTADBJOERG Anne 0+1  0+2
8-2 EIE Kari Henneseid 1+3  3+3
8-3 ROGSTAD Solveig 0+0  0+1
8-4 BERGER Tora 0+0  1+3
11 10 ITALY ITA 0+2  2+7 1:18:44.2 +6:54.4
10-1 PONZA Michela 0+0  0+2
10-2 HALLER Katja 0+1  0+1
10-3 FIANDINO Roberta 0+1  0+1
10-4 PERATHONER Christa 0+0  2+3
12 9 ROMANIA ROU 1+6  0+10 1:18:56.6 +7:06.8
9-1 PLOTOGEA Dana 0+1  0+3
9-2 TOFALVI Eva 0+1  0+3
9-3 PURDEA Mihaela 1+3  0+1
9-4 STOIAN Alexandra 0+1  0+3
13 12 USA USA 0+7  0+6 1:21:16.9 +9:27.1
12-1 BARNES Lanny 0+2  0+1
12-2 JOHNSON Haley 0+3  0+3
12-3 STUDEBAKER Sara 0+2  0+2
12-4 BARNES Tracy 0+0  0+0
14 11 KOREA KOR 1+9  1+7 1:25:18.6 +13:28.8
11-1 JO In-Hee 0+1  1+3
11-2 KIM Mi-Seon 1+3  0+1
11-3 MUN Ji-Hee 0+2  0+2
11-4 CHU Kyoung-Mi 0+3  0+1
Метки: , , , , ,