Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Спринт — Тронхейм

Опубликовано 19 марта 2009

VIII этап Кубка Мира по биатлону - Тронхейм (Норвегия)
7,5 км - женщины - спринт

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Trondheim (NOR)
Women 7.5 km Sprint

Победа Ольги Зайцевой!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 39   ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 22:56.9 0.0
2 28 y JONSSON Helena SWE 0+0 0 23:02.4 +5.5
3 23 BECAERT Sylvie FRA 0+1 1 23:08.0 +11.1
4 18 WANG Chunli CHN 1+0 1 23:16.0 +19.1
5 7 BAILLY Sandrine FRA 0+0 0 23:17.6 +20.7
6 29 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 23:21.0 +24.1
7 25 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 23:32.0 +35.1
8 45 PALKA Krystyna POL 0+0 0 23:34.6 +37.7
9 42 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:39.2 +42.3
10 5 HENKEL Andrea GER 1+1 2 23:40.3 +43.4
11 24 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:48.9 +52.0
12 12 REZLEROVA Magda CZE 0+1 1 23:56.1 +59.2
13 3 WILHELM Kati GER 1+0 1 23:58.6 +1:01.7
14 40 GWIZDON Magdalena POL 1+0 1 23:59.9 +1:03.0
15 80   BOULYGINA Anna RUS 1+0 1 24:02.2 +1:05.3
16 9 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+1 1 24:03.8 +1:06.9
17 64 DORIN Marie FRA 0+0 0 24:08.2 +1:11.3
18 60 PONZA Michela ITA 0+0 0 24:09.8 +1:12.9
19 31 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 24:11.8 +1:14.9
20 33 KOCHER Zina CAN 0+1 1 24:12.6 +1:15.7
21 55   SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0 1 24:12.7 +1:15.8
22 20 LIU Xianying CHN 1+0 1 24:18.0 +1:21.1
23 62 BACHMANN Tina GER 1+1 2 24:21.6 +1:24.7
24 10   NEUPOKOEVA Oksana RUS 3+0 3 24:30.2 +1:33.3
25 13 r NEUNER Magdalena GER 0+4 4 24:31.1 +1:34.2
26 41   ROMANOVA Iana RUS 1+0 1 24:32.4 +1:35.5
27 6 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 24:33.6 +1:36.7
28 43 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2 2 24:33.7 +1:36.8
29 38 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 2 24:37.7 +1:40.8
30 47 ROGSTAD Solveig NOR 1+0 1 24:37.8 +1:40.9
31 15 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+2 2 24:40.3 +1:43.4
32 77 KUNTOLA Teija FIN 0+1 1 24:41.3 +1:44.4
33 32 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 24:41.8 +1:44.9
34 44 BECK Martina GER 0+1 1 24:42.3 +1:45.4
35 1 DOMEIJ Sofia SWE 0+2 2 24:44.0 +1:47.1
36 34 NAZAROVA Olga BLR 0+2 2 24:45.1 +1:48.2
37 17 LIDUMA Madara LAT 0+2 2 24:48.4 +1:51.5
38 35 HAUSWALD Simone GER 1+2 3 24:51.5 +1:54.6
39 22 DONG Xue CHN 0+1 1 24:53.0 +1:56.1
40 21 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 24:54.0 +1:57.1
41 81 DÖLL Juliane GER 2+0 2 24:58.7 +2:01.8
42 30 VITKOVA Veronika CZE 2+2 4 25:04.3 +2:07.4
43 2 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1 1 25:09.4 +2:12.5
44 69 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 25:16.0 +2:19.1
45 11 BOBAK Paulina POL 0+1 1 25:19.2 +2:22.3
46 65 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 25:21.8 +2:24.9
47 78 MACABIES Pauline FRA 1+1 2 25:26.0 +2:29.1
48 26 MALI Andreja SLO 2+1 3 25:29.3 +2:32.4
49 16 PURDEA Mihaela ROU 1+1 2 25:31.8 +2:34.9
50 68 EIKELAND Liv Kjersti NOR 2+1 3 25:39.2 +2:42.3
51 49 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 25:39.9 +2:43.0
52 8 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1 1 25:40.6 +2:43.7
53 79 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 25:41.2 +2:44.3
54 36 NILSSON Anna Maria SWE 1+2 3 25:41.7 +2:44.8
55 27 SAUE Eveli EST 2+1 3 25:42.8 +2:45.9
56 50 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 25:45.1 +2:48.2
57 4 SEMERENKO Valj UKR 4+1 5 25:50.5 +2:53.6
58 51 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+1 2 25:56.3 +2:59.4
59 52 HANNI Sirli EST 1+1 2 25:58.7 +3:01.8
60 37 KUZMINA Anastasiya SVK 4+3 7 26:05.4 +3:08.5
61 71 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2 3 26:08.0 +3:11.1
62 67 IMRIE Megan CAN 3+0 3 26:08.1 +3:11.2
63 14 JOHNSON Haley USA 1+1 2 26:08.2 +3:11.3
64 63 NOVAKOWSKA Weronika POL 2+2 4 26:09.0 +3:12.1
65 61 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+1 2 26:10.1 +3:13.2
66 46 HALLER Katja ITA 1+1 2 26:13.3 +3:16.4
67 53 KALINOVA Lubomira SVK 2+1 3 26:13.5 +3:16.6
68 54 GASPARIN Selina SUI 0+2 2 26:18.5 +3:21.6
69 74 GRZYBEK Agnieszka POL 2+0 2 26:33.6 +3:36.7
70 56   MEDVEDTSEVA Olga RUS 3+2 5 26:35.7 +3:38.8
71 70 KEITH Sandra CAN 1+2 3 26:39.5 +3:42.6
72 19 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+3 5 26:41.5 +3:44.6
73 76 GLAZERE Liga LAT 0+0 0 26:42.7 +3:45.8
74 58 LAUKKANEN Mari FIN 5+0 5 26:52.6 +3:55.7
75 73 STOIAN Alexandra ROU 1+2 3 27:36.1 +4:39.2
76 66 SCOTT Alanda GBR 0+3 3 27:55.2 +4:58.3
77 48 KRUMINA Gerda LAT 3+1 4 28:43.6 +5:46.7
78 57 LIU Yuan-Yuan CHN 1+2 3 29:33.6 +6:36.7
79 59 STIPANICIC Andrijana CRO 1+4 5 29:55.1 +6:58.2
DNS 72 SONG Chaoqing CHN
DNS 75 KHVOSTENKO Oksana UKR
Метки: , , , , ,