Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Мужчины — Преследование — Тронхейм

Опубликовано 21 марта 2009

ТронхеймVIII этап Кубка Мира по биатлону - Трондхейм (Норвегия)
12,5 км - мужчины - преследование

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Trondheim (NOR)
Men 12.5 km Pursuit

Лучший из россиян - Иван Черезов на 12 месте!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+1+0 2 33:36.3 0.0
2 3 EDER Simon AUT 0+0+1+0 1 34:01.4 +25.1
3 13 SIKORA Tomasz POL 0+1+1+0 2 34:01.6 +25.3
4 1 GREIS Michael GER 0+0+2+2 4 34:02.1 +25.8
5 25 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+1 1 34:13.7 +37.4
6 11 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+3 4 34:14.0 +37.7
7 12 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+0+1 1 34:14.3 +38.0
8 7 FERRY Björn SWE 2+0+0+0 2 34:14.7 +38.4
9 5 OS Alexander NOR 1+0+2+1 4 34:15.8 +39.5
10 18 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+1 2 34:16.5 +40.2
11 36 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+0+0 0 34:33.7 +57.4
12 6   TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+1 4 34:47.6 +1:11.3
13 9 BURKE Tim USA 0+0+3+0 3 34:51.1 +1:14.8
14 28 ROESCH Michael GER 0+0+1+2 3 34:52.1 +1:15.8
15 42 JAY Vincent FRA 0+0+1+0 1 34:56.3 +1:20.0
16 40 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+0 2 34:56.5 +1:20.2
17 49 NILSSON Mattias SWE 0+0+0+0 0 34:56.5 +1:20.2
18 14 PINTER Friedrich AUT 0+0+2+1 3 34:56.7 +1:20.4
19 15 HURAJT Pavol SVK 2+0+1+0 3 35:01.1 +1:24.8
20 8 BERGER Lars NOR 0+1+2+1 4 35:04.4 +1:28.1
21 23 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+1 4 35:04.7 +1:28.4
22 21 BERGMAN Carl Johan SWE 1+2+0+1 4 35:06.6 +1:30.3
23 45 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+0 1 35:09.9 +1:33.6
24 4   TCHOUDOV Maxim RUS 0+2+2+0 4 35:14.2 +1:37.9
25 26 MARIC Janez SLO 0+2+0+2 4 35:14.7 +1:38.4
26 29   USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+1 3 35:14.9 +1:38.6
27 16   MAKOVEEV Andrei RUS 1+0+0+1 2 35:23.2 +1:46.9
28 10 LESSING Roland EST 1+1+0+1 3 35:24.2 +1:47.9
29 24 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+0+0 2 35:30.7 +1:54.4
30 22 HOLUBEC Tomas CZE 1+1+0+1 3 35:36.8 +2:00.5
31 20 BAILEY Lowell USA 0+0+3+2 5 35:39.0 +2:02.7
32 35 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 35:58.6 +2:22.3
33 38 WOLF Alexander GER 0+0+2+1 3 36:06.2 +2:29.9
34 52 BOEUF Alexis FRA 0+2+0+0 2 36:07.3 +2:31.0
35 19 SUMANN Christoph AUT 0+2+1+3 6 36:07.9 +2:31.6
36 43 DERKACH Vyacheslav UKR 0+0+0+1 1 36:15.7 +2:39.4
37 27 EBERHARD Tobias AUT 1+2+1+0 4 36:20.1 +2:43.8
38 33 FAK Jakov CRO 0+3+0+2 5 36:20.7 +2:44.4
39 39   MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+2+2 4 36:28.6 +2:52.3
40 37 COLA Mattia ITA 0+0+0+2 2 36:41.7 +3:05.4
41 50 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+1 4 36:44.1 +3:07.8
42 47 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+2+1 3 36:46.7 +3:10.4
43 34 FREI Thomas SUI 1+1+0+1 3 36:52.7 +3:16.4
44 17 HALLENBARTER Simon SUI 1+2+0+1 4 37:08.7 +3:32.4
45 32 BAUER Klemen SLO 0+2+3+3 8 37:08.8 +3:32.5
46 41 KALJUNEN Mika FIN 1+2+0+0 3 37:14.4 +3:38.1
47 55 HAFSAS Ronny NOR 2+1+3+3 9 37:27.1 +3:50.8
48 54 DOKL Peter SLO 1+0+0+0 1 37:29.1 +3:52.8
49 56 TEELA Jeremy USA 0+0+4+1 5 38:13.5 +4:37.2
50 53 SIMMEN Matthias SUI 0+0+2+2 4 38:25.9 +4:49.6
51 44 STEPHAN Christoph GER 0+3+3+3 9 38:36.3 +5:00.0
52 31 EKHOLM David SWE 1+1+2+3 7 38:55.3 +5:19.0
53 59 ANEV Krasimir BUL 2+1+1+0 4 39:03.6 +5:27.3
54 51 SYMAN Alexandr BLR 1+1+1+0 3 39:20.0 +5:43.7
55 60 JEAN Frederic FRA 1+1+0+1 3 39:30.6 +5:54.3
56 46 BEDARD Marc - Andre CAN 4+3+1+1 9 40:01.1 +6:24.8
DNS 48 BRICIS Ilmars LAT
DNS 57 FOURCADE Simon FRA
DNS 58 DOSTAL Roman CZE
DNF 30 PUURUNEN Paavo FIN 0+2+3+
Метки: , , , , ,