Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Женщины — Преследование — Тронхейм

Опубликовано 21 марта 2009

трондхеймVIII этап Кубка Мира по биатлону - Тронхейм (Норвегия)
10 км - женщины - преследование

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Trondheim (NOR)
Women 10 km Pursuit

Ольга зайцева - вторая!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 10 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 30:08.8 0.0
2 1   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 30:21.7 +12.9
3 6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 30:37.1 +28.3
4 11 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 30:56.8 +48.0
5 13 r WILHELM Kati GER 0+0+1+0 1 30:59.4 +50.6
6 9 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+1 2 31:06.9 +58.1
7 16 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+0+0+1 1 31:08.7 +59.9
8 8 PALKA Krystyna POL 0+1+0+0 1 31:08.7 +59.9
9 19 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+0 0 31:10.8 +1:02.0
10 2 y JONSSON Helena SWE 2+0+2+0 4 31:30.4 +1:21.6
11 7 SEMERENKO Vita UKR 1+0+0+0 1 31:34.7 +1:25.9
12 28 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 31:35.0 +1:26.2
13 3 BECAERT Sylvie FRA 2+2+0+0 4 31:35.1 +1:26.3
14 14 GWIZDON Magdalena POL 0+0+0+1 1 31:40.6 +1:31.8
15 4 WANG Chunli CHN 1+1+0+2 4 31:47.4 +1:38.6
16 34 BECK Martina GER 1+0+0+0 1 31:51.9 +1:43.1
17 5 BAILLY Sandrine FRA 1+0+2+0 3 32:02.4 +1:53.6
18 25 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+3 4 32:10.5 +2:01.7
19 24   NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+1+1+0 2 32:10.7 +2:01.9
20 41 DÖLL Juliane GER 0+0+1+0 1 32:11.6 +2:02.8
21 38 HAUSWALD Simone GER 1+0+2+0 3 32:29.9 +2:21.1
22 17 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 32:30.3 +2:21.5
23 18 PONZA Michela ITA 0+1+1+0 2 32:30.6 +2:21.8
24 40 GREGORIN Teja SLO 1+0+0+1 2 32:46.6 +2:37.8
25 27 LEHTLA Kadri EST 0+2+0+0 2 32:48.5 +2:39.7
26 26   ROMANOVA Iana RUS 1+1+1+0 3 32:59.4 +2:50.6
27 23 BACHMANN Tina GER 0+2+1+1 4 33:02.5 +2:53.7
28 15   BOULYGINA Anna RUS 1+0+2+1 4 33:02.5 +2:53.7
29 55 SAUE Eveli EST 1+0+0+0 1 33:03.6 +2:54.8
30 42 VITKOVA Veronika CZE 1+0+1+1 3 33:12.2 +3:03.4
31 31 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+1+0+1 2 33:13.6 +3:04.8
32 60 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+0+0 2 33:14.1 +3:05.3
33 48 MALI Andreja SLO 1+0+0+0 1 33:30.0 +3:21.2
34 36 NAZAROVA Olga BLR 0+0+2+2 4 33:36.1 +3:27.3
35 47 MACABIES Pauline FRA 1+0+0+1 2 33:42.7 +3:33.9
36 12 REZLEROVA Magda CZE 0+0+2+3 5 33:44.3 +3:35.5
37 46 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 33:44.3 +3:35.5
38 45 BOBAK Paulina POL 0+0+1+0 1 33:58.9 +3:50.1
39 29 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 3+1+1+1 6 34:11.6 +4:02.8
40 30 ROGSTAD Solveig NOR 1+2+1+0 4 34:20.6 +4:11.8
41 43 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+0+0 1 34:22.3 +4:13.5
42 50 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+0+1+2 3 34:33.8 +4:25.0
43 32 KUNTOLA Teija FIN 1+1+2+0 4 34:34.1 +4:25.3
44 33 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+3+1+0 5 34:52.0 +4:43.2
45 35 DOMEIJ Sofia SWE 3+0+2+1 6 34:54.8 +4:46.0
46 44 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+1+2 4 35:16.1 +5:07.3
47 20 KOCHER Zina CAN 2+0+3+2 7 35:34.3 +5:25.5
48 53 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+2+0 3 35:36.8 +5:28.0
49 54 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+0+3 5 35:38.9 +5:30.1
50 49 PURDEA Mihaela ROU 1+0+1+2 4 35:45.8 +5:37.0
51 58 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+1+2 4 36:16.9 +6:08.1
52 39 DONG Xue CHN 0+2+2+2 6 36:18.0 +6:09.2
53 52 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1+0+1 2 36:27.8 +6:19.0
54 51 JONSSON Jenny SWE 1+0+1+1 3 36:35.7 +6:26.9
55 56 PLOTOGEA Dana ROU 0+0+3+2 5 36:41.7 +6:32.9
56 59 HANNI Sirli EST 1+2+1+0 4 36:42.1 +6:33.3
57 37 LIDUMA Madara LAT 4+1+1+3 9 37:27.5 +7:18.7
DNS 21   SLEPTSOVA Svetlana RUS
DNS 22 LIU Xianying CHN
DNS 57 SEMERENKO Valj UKR
Метки: , , , , ,