Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Индивидуальная гонка — Женщины — Поклюка

Опубликовано 13 декабря 2007

Женщины 15 км Индивидуальная гонка
Итоговый протокол
III этап Кубка Мира в Поклюке (Словения)

Women 15 km Individual
Final results
E.ON Ruhrgas World Cup 3 Pokljuka (SLO) 12 - 16 Dec 2007

Rank Bib Name Nation P S P S T Result
1 66 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 0 0 0 0 43:47.3
2 52 PONZA Michela ITA 0 0 0 0 0 +55.1
3 54 GLAGOW Martina GER 0 1 0 0 1 +1:18.2
4 56 OLOFSSON Anna Carin SWE 0 2 0 0 2 +1:31.4
5 41 JONSSON Helena SWE 0 0 0 1 1 +1:37.9
6 77 NILSSON Anna Maria SWE 0 1 0 0 1 +2:25.3
7 42 NEUNER Magdalena GER 0 0 0 4 4 +2:26.3
8 58 PERETTO Delphine FRA 0 1 0 0 1 +2:46.7
9 75 MOISEEVA Tatiana RUS 0 2 0 0 2 +2:56.2
10 59 DENKINGER Simone GER 1 0 2 0 3 +3:01.3
11 49 HENKEL Andrea GER 0 2 0 1 3 +3:06.5
12 43 WILHELM Kati GER 0 2 0 1 3 +3:21.4
13 15 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 0 1 1 0 2 +3:24.8
14 23 MACABIES Pauline FRA 0 0 0 1 1 +3:33.8
15 39 SEMERENKO Vita UKR 0 1 1 0 2 +3:37.0
16 89 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0 2 0 0 2 +3:41.8
17 68 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0 1 0 0 1 +3:45.2
18 53 GREGORIN Teja SLO 0 1 0 2 3 +3:47.3
19 51 BUCHHOLZ Sabrina GER 0 1 0 2 3 +3:52.2
20 57 M?K?R?INEN Kaisa FIN 1 2 1 0 4 +3:54.5
21 76 WANG Chunli CHN 0 2 1 0 3 +4:23.8
22 61 BAILLY Sandrine FRA 1 1 1 2 5 +4:27.4
23 64 REZLEROVA Magda CZE 1 2 0 1 4 +4:28.1
24 88 FIANDINO Roberta ITA 0 1 0 1 2 +4:34.8
25 70 KALINCHIK Liudmila BLR 0 1 0 1 2 +4:35.8
26 48 VEJNAROVA Zdenka CZE 0 1 0 2 3 +4:41.8
27 44 GWIZDON Magdalena POL 1 2 1 0 4 +4:42.8
28 63 LIU Xianying CHN 1 2 0 0 3 +4:47.4
29 79 GUSEVA Natalia RUS 2 1 0 1 4 +4:58.6
30 33 YAKOVLEVA Oksana UKR 1 0 1 0 2 +5:00.5
31 46 INGSTADBJOERG Anne NOR 0 2 0 1 3 +5:00.9
32 81 GRZYBEK Agnieszka POL 1 2 0 0 3 +5:08.0
33 2 NEUPOKOEVA Oksana RUS 2 2 0 1 5 +5:10.4
34 60 BECAERT Sylvie FRA 2 0 1 1 4 +5:11.8
35 73 MALI Andreja SLO 2 0 0 1 3 +5:18.9
36 67 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0 1 1 1 3 +5:23.6
37 86 SEMERENKO Valj UKR 0 1 0 2 3 +5:29.7
38 72 ERTL Barbara ITA 0 0 0 0 0 +5:34.3
39 45 KHVOSTENKO Oksana UKR 1 2 0 1 4 +5:37.7
40 19 BARNES Tracy USA 0 1 0 0 1 +5:53.4
41 83 GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana SLO 1 0 2 2 5 +6:08.2
42 18 MOERKVE Jori NOR 1 1 1 0 3 +6:08.3
43 62 HITZER Kathrin GER 2 2 1 1 6 +6:13.0
44 10 NAZAROVA Olga BLR 0 0 1 2 3 +6:13.4
45 27 RUSU Alexandra ROU 2 1 0 0 3 +6:23.0
46 47 DONG Xue CHN 0 2 0 1 3 +6:25.4
47 30 PURDEA Mihaela ROU 0 1 2 1 4 +6:34.5
48 55 PALKA Krystyna POL 1 2 0 1 4 +6:36.5
49 9 IMRIE Megan CAN 0 1 0 3 4 +6:39.1
50 71 EIE Kari Henneseid NOR 0 3 0 2 5 +6:41.2
51 50 ANISIMOVA Olga RUS 2 0 0 3 5 +6:43.1
52 32 BOBAK Paulina POL 0 1 1 1 3 +6:55.4
53 40 NYKIEL Magdalena POL 1 3 0 0 4 +7:00.0
54 20 KUDRASHOVA Olga BLR 0 0 1 2 3 +7:04.2
55 85 SKARDINO Nadezhda BLR 1 1 2 0 4 +7:12.6
56 82 HALINAROVA Martina SVK 0 2 0 2 4 +7:22.1
57 37 KRAVTSOVA Evgenia RUS 0 1 0 2 3 +7:24.4
58 87 ANANKO Liudmila BLR 1 0 1 2 4 +7:26.3
59 84 SAUE Eveli EST 2 0 0 2 4 +7:29.7
60 38 WALDHUBER Iris AUT 0 2 2 0 4 +7:31.8
61 1 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0 1 0 1 2 +7:43.9
62 3 HALLER Katja ITA 1 1 1 1 4 +7:55.3
63 78 KEITH Sandra CAN 2 1 2 0 5 +7:58.6
64 25 SLEZAKOVA Petra SVK 0 0 1 2 3 +8:00.5
65 29 YIN Qiao CHN 1 2 1 1 5 +8:20.1
66 74 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1 3 1 2 7 +8:26.2
67 4 LEBEDEVA Anna KAZ 3 0 1 2 6 +8:48.2
68 24 DOMEIJ Sofia SWE 3 2 0 2 7 +9:00.7
69 34 LAUKKANEN Mari FIN 0 1 2 3 6 +9:20.9
70 6 GEREKOVA Jana SVK 2 2 1 1 6 +9:23.6
71 26 LIDUMA Madara LAT 1 2 1 4 8 +9:25.1
72 16 MOZHEVITINA Irina KAZ 2 1 2 0 5 +9:28.8
73 36 JIA Yuping CHN 2 3 0 2 7 +9:31.2
74 69 DORIN Marie FRA 1 2 1 2 6 +9:31.9
75 17 MUN Ji-Hee KOR 1 1 1 2 5 +9:40.4
76 80 PLOTOGEA Dana ROU 0 3 0 4 7 +9:52.9
77 5 HAKALA Anita FIN 1 3 1 3 8 +9:57.9
78 8 KRUMINA Gerda LAT 2 0 1 2 5 +9:59.1
79 22 TRYZNOVA Zuzana CZE 3 1 1 2 7 +10:01.6
80 7 KARASEVYCH Nina UKR 1 2 0 2 5 +10:06.7
81 35 PFLUGER Nicole AUT 1 1 1 2 5 +10:08.9
82 11 HRUSHETSKAYA Nastassia BLR 0 2 2 2 6 +10:43.8
83 13 LEHTLA Kadri EST 2 4 0 3 9 +10:55.5
84 21 FOWLER Emma GBR 0 1 1 2 4 +11:32.7
85 14 VASILJEVIC Aleksandra BIH 1 2 0 1 4 +12:11.6
86 12 IZUMI Megumi JPN 1 4 2 0 7 +12:42.0
87 31 STIPANICIC Andrijana CRO 3 2 5 2 12 +22:09.5
DNS 28 AKHATOVA Albina* RUS
DNS 65 BRUNET Marie Laure FRA

*Альбина Ахатова не вышла на старт по причине плохого самочувствия.

Метки: , , , ,