Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Спринт — Мужчины — Оберхоф

Опубликовано 5 января 2008

Мужчины 10 км Спринт
Итоговый протокол
IV этап Кубка Мира в Оберхофе (Германия)

Men 10 km Sprint
Final results
E:ON Ruhrgas World Cup 4 Oberhof (GER) 2 - 6 Jan 2008

Rank Bib Name Nation P S T Result
1 42 SIKORA Tomasz POL 0 0 0 28:13.3
2 62 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2 1 3 +16.2
3 61 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1 1 2 +16.7
4 50 GREIS Michael GER 1 1 2 +23.1
5 60 NILSSON Mattias Jr. SWE 1 0 1 +26.5
6 54 YAROSHENKO Dmitri RUS 0 2 2 +33.6
7 71 VITEK Zdenek CZE 0 1 1 +35.7
8 55 TCHOUDOV Maxim RUS 0 3 3 +39.1
9 47 AIDAROV Alexei UKR 0 1 1 +40.5
10 88 ANDRESEN Frode NOR 1 2 3 +41.9
11 79 DEFRASNE Vincent FRA 0 2 2 +42.4
12 83 HABERT Lois FRA 0 1 1 +45.3
13 48 ZHANG Chengye CHN 2 1 3 +48.7
14 22 JONSSON Magnus SWE 2 1 3 +1:04.1
15 43 ROESCH Michael GER 1 1 2 +1:04.7
16 57 MESOTITSCH Daniel AUT 0 2 2 +1:06.8
17 69 SIMMEN Matthias SUI 2 0 2 +1:06.9
18 4 ANTILA Timo FIN 0 0 0 +1:11.4
19 87 BERGMAN Carl Johan SWE 2 2 4 +1:12.5
20 68 KRUGLOV Nikolay RUS 1 2 3 +1:13.5
21 44 FERRY Bj?rn SWE 0 2 2 +1:17.1
22 41 BRATSVEEN Rune NOR 1 1 2 +1:18.2
23 59 PLYWACZYK Krzysztof POL 1 0 1 +1:19.6
24 72 HALLENBARTER Simon SUI 1 1 2 +1:23.3
25 76 CANNARD Ferreol FRA 0 1 1 +1:24.1
26 39 DERKACH Vyacheslav UKR 0 1 1 +1:27.2
27 65 GRAF Daniel GER 1 2 3 +1:29.7
28 53 FOURCADE Simon FRA 1 1 2 +1:29.9
29 15 PROKUNIN Andrei RUS 2 3 5 +1:35.6
30 82 STEPHAN Christoph GER 2 1 3 +1:37.3
31 7 BRVAR Gregor SLO 1 0 1 +1:38.6
32 21 FREI Thomas SUI 1 2 3 +1:38.8
33 74 ZHANG Qing CHN 0 2 2 +1:40.5
=34 12 SYMAN Alexandr BLR 0 1 1 +1:44.4
=34 51 BIRNBACHER Andreas GER 3 1 4 +1:44.4
36 58 ROBERT Julien FRA 2 0 2 +1:47.3
37 56 HANEVOLD Halvard NOR 3 1 4 +1:54.4
38 40 PUMP Carsten GER 1 3 4 +1:56.8
39 67 OS Alexander NOR 2 2 4 +1:58.2
40 35 CLEGG Robin CAN 3 0 3 +2:06.7
41 66 TCHEREZOV Ivan RUS 2 0 2 +2:07.3
42 5 KOIV Kauri EST 2 0 2 +2:10.9
43 89 SUMANN Christoph AUT 2 1 3 +2:13.0
44 38 SLESINGR Michal CZE 1 1 2 +2:13.6
45 36 NOVIKOV Sergey BLR 1 1 2 +2:19.1
46 2 BAILEY Lowell USA 0 0 0 +2:20.1
47 14 DERYZEMLYA Andriy UKR 1 2 3 +2:22.2
48 75 DOSTAL Roman CZE 1 2 3 +2:24.6
49 73 VALIULLIN Rustam BLR 1 4 5 +2:24.9
50 26 TIAN Ye CHN 1 2 3 +2:27.9
51 49 MAKOVEEV Andrei RUS 3 2 5 +2:28.1
52 84 MORAVEC Ondrej CZE 1 1 2 +2:28.8
53 10 EKHOLM David SWE 2 0 2 +2:30.2
54 34 KAUPPINEN Jarkko FIN 2 1 3 +2:36.7
55 11 GJEDREM Hans Martin NOR 3 3 6 +2:41.3
56 20 VIKS Priit EST 1 2 3 +2:45.6
57 63 WOLF Alexander GER 2 0 2 +2:45.7
58 6 DOKL Peter SLO 1 1 2 +2:51.2
59 85 JAY Vincent FRA 1 3 4 +2:52.2
=60 33 EBERHARD Tobias AUT 4 1 5 +2:56.9
=60 45 HOLUBEC Tomas CZE 1 0 1 +2:56.9
62 86 BAUER Klemen SLO 3 2 5 +2:57.2
63 70 DE LORENZI Christian ITA 2 3 5 +3:00.0
64 24 RUDENCHYK Vitaliy BUL 2 1 3 +3:05.5
65 94 FAK Jakov CRO 0 1 1 +3:14.3
66 30 LONG Ren CHN 1 4 5 +3:20.8
67 52 CHURINE Alexey RUS 1 1 2 +3:23.2
68 31 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3 2 5 +3:29.7
69 25 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 2 1 3 +3:31.8
70 3 PORRET Vincent FRA 0 3 3 +3:32.0
71 13 BEREZHNOY Oleg UKR 1 1 2 +3:35.1
72 32 GREDLER Ludwig AUT 2 3 5 +3:36.9
73 90 HAKKINEN Jay USA 0 3 3 +3:39.7
74 64 SEDNEV Serguei UKR 2 4 6 +3:56.8
75 28 EBERHARD Julian AUT 1 4 5 +4:09.8
76 1 TEELA Jeremy USA 3 1 4 +4:10.4
77 16 VIIGIPUU Karel EST 1 2 3 +4:13.4
78 92 LEE In-Bok KOR 1 1 2 +4:15.9
79 27 KAZAR Matej SVK 4 2 6 +4:19.0
80 9 SHETALIN Vasiliy BLR 2 2 4 +4:20.3
81 78 SOUKUP Jaroslav CZE 4 2 6 +4:21.6
82 93 ISA Hidenori JPN 3 1 4 +4:26.1
83 8 DUMBRIS Kaspars LAT 1 3 4 +4:30.0
84 23 KLETCHEROV Michail BUL 3 2 5 +4:32.1
85 100 COOL Herbert NED 1 2 3 +4:36.4
86 29 LIBIETIS Kristaps LAT 2 1 3 +4:37.9
87 18 PIKSONS Edgars LAT 2 2 4 +4:56.6
88 37 PUKKI Tapio FIN 1 2 3 +5:06.0
89 19 SIMOCKO Dusan SVK 1 3 4 +5:09.7
90 98 JACKSON Lee-Steve GBR 2 4 6 +5:10.7
91 17 MATIASKO Miroslav SVK 0 4 4 +5:14.0
92 102 SLETTEMARK Oystein GRL 3 1 4 +5:22.3
93 97 TAGSCHERER Imre HUN 4 1 5 +6:03.0
94 99 LANGER Pascal BEL 2 1 3 +6:43.7
95 91 RAYMOND Mark AUS 0 4 4 +7:33.9
96 96 KIOURKENIDIS Efstathios GRE 1 3 4 +8:11.9
97 95 ICOSKI Gjorgji MKD 3 3 6 +10:14.3
DNS 46 EDER Simon AUT
DNS 77 MARTINELLI Christian ITA
DNS 80 WINDISCH Markus ITA
DNS 81 COLA Mattia ITA
DNF 101 RASTIC Damir SRB 3 5 8
Метки: , , , ,