Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Спринт — Женщины — Рупольдинг

Опубликовано 11 января 2008

Женщины 7,5 км Спринт
Итоговый протокол
V этап Кубка Мира в Рупольдинге (Германия)

Women 7,5 km Sprint
Final results
E.ON Ruhrgas World Cup 5 Ruhpolding (GER) 8 - 13 Jan 2008

Rank Bib Name Nation P S T Result
1 85 VARIS Kaisa FIN 0 0 0 24:09.4
2 61 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0 0 0 +16.0
3 41 JONSSON Helena SWE 0 0 0 +34.3
4 45 WILHELM Kati GER 0 2 2 +37.2
5 65 ROGSTAD Solveig NOR 0 1 1 +37.9
6 44 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 0 0 +41.0
7 40 BUCHHOLZ Sabrina GER 0 0 0 +42.1
8 52 BECAERT Sylvie FRA 0 0 0 +42.5
9 42 HENKEL Andrea GER 2 0 2 +46.6
10 48 M?K?R?INEN Kaisa FIN 0 1 1 +47.6
11 60 GLAGOW Martina GER 0 0 0 +51.7
12 54 NEUNER Magdalena GER 1 2 3 +54.8
13 50 OLOFSSON Anna Carin SWE 1 0 1 +59.0
14 35 GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana SLO 0 1 1 +59.4
15 62 BERGER Tora NOR 1 0 1 +1:01.5
16 37 DENKINGER Simone GER 0 1 1 +1:02.0
17 36 GREGORIN Teja SLO 0 1 1 +1:02.6
18 53 PERETTO Delphine FRA 0 0 0 +1:03.7
19 43 SAUE Eveli EST 0 0 0 +1:04.2
20 56 BAILLY Sandrine FRA 1 2 3 +1:10.6
21 38 PONZA Michela ITA 1 0 1 +1:11.6
22 39 PALKA Krystyna POL 0 1 1 +1:12.1
23 51 HITZER Kathrin GER 0 3 3 +1:16.4
24 69 LIDUMA Madara LAT 0 1 1 +1:16.8
25 76 WANG Chunli CHN 0 1 1 +1:17.1
26 73 DOMRACHEVA Darya BLR 2 1 3 +1:18.4
27 47 NILSSON Anna Maria SWE 1 0 1 +1:26.0
28 82 FLATLAND Ann Kristin NOR 1 0 1 +1:27.9
29 33 TOFALVI Eva ROU 0 1 1 +1:30.0
30 58 LIU Xianying CHN 1 0 1 +1:33.7
31 46 MOISEEVA Tatiana RUS 1 0 1 +1:35.2
32 66 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0 1 1 +1:36.3
33 29 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 0 0 0 +1:37.2
34 55 ANISIMOVA Olga RUS 0 1 1 +1:40.7
35 67 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1 1 2 +1:43.5
36 23 BOBAK Paulina POL 0 0 0 +1:44.4
37 75 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0 1 1 +1:47.4
38   26   AKHATOVA Albina   RUS   1 0 1   +1:51.1
39 70 KALINCHIK Liudmila BLR 0 1 1 +1:52.4
40 57 VEJNAROVA Zdenka CZE 0 1 1 +1:53.6
41 87 KEITH Sandra CAN 0 0 0 +1:58.7
42 24 GEREKOVA Jana SVK 1 1 2 +1:59.6
43 72 HALINAROVA Martina SVK 0 0 0 +2:00.2
44 20 KONG Yingchao CHN 0 0 0 +2:02.2
45 83 BRUNET Marie Laure FRA 0 1 1 +2:02.5
46 77 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0 2 2 +2:07.7
47 9 LEBEDEVA Anna KAZ 0 1 1 +2:09.4
48 30 RUD Tetiana UKR 0 0 0 +2:13.8
49 81 GUSEVA Natalia RUS 1 0 1 +2:14.1
50 32 H?GBERG Elisabeth SWE 0 0 0 +2:16.0
51 59 GWIZDON Magdalena POL 0 2 2 +2:16.1
52 49 DONG Xue CHN 0 1 1 +2:16.9
53 84 PLOTOGEA Dana ROU 2 0 2 +2:27.3
54 5 PURDEA Mihaela ROU 1 1 2 +2:27.5
55 7 SUPRUN Inna UKR 0 2 2 +2:28.9
56 25 DOMEIJ Sofia SWE 1 2 3 +2:36.0
57 1 RASIMOVICIUTE Diana LTU 3 1 4 +2:39.1
58 19 SHESTAK Valentyna UKR 1 1 2 +2:40.4
59 2 WALDHUBER Iris AUT 0 1 1 +2:41.2
60 28 NAZAROVA Olga BLR 0 1 1 +2:42.9
61 27 LEHTLA Kadri EST 3 0 3 +2:45.9
62 11 GASPARIN Selina SUI 0 3 3 +2:50.0
63 68 MACABIES Pauline FRA 1 3 4 +2:51.0
64 63 INGSTADBJOERG Anne NOR 1 2 3 +2:54.7
65 34 HAKALA Anita FIN 0 3 3 +2:55.7
66 80 ANANKO Liudmila BLR 0 3 3 +2:56.2
=67 4 SLEZAKOVA Petra SVK 0 1 1 +2:57.4
=67 21 KUDRASHOVA Olga BLR 4 0 4 +2:57.4
69 17 SVIKRUHOVA Eliska SVK 0 0 0 +2:59.5
70 12 MOZHEVITINA Irina KAZ 0 0 0 +2:59.6
71 22 TRYZNOVA Zuzana CZE 1 2 3 +2:59.8
72 8 DORIN Marie FRA 0 2 2 +3:04.5
73 10 KARASEVYCH Nina UKR 1 2 3 +3:04.9
74 18 OBERHOFER Karin ITA 1 1 2 +3:06.4
75 78 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1 2 3 +3:09.3
76 71 SKARDINO Nadezhda BLR 2 1 3 +3:12.3
77 86 ERTL Barbara ITA 0 1 1 +3:17.4
78 89 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 0 3 3 +3:18.5
79 74 GRZYBEK Agnieszka POL 0 2 2 +3:34.9
80 14 KRUMINA Gerda LAT 1 2 3 +3:36.1
81 6 HALLER Katja ITA 3 1 4 +4:00.4
82 31 NYKIEL Magdalena POL 1 2 3 +4:10.5
83 16 IMRIE Megan CAN 2 3 5 +4:35.5
84 3 TOMESOVA Barbora CZE 2 2 4 +4:36.9
85 91 YAHATA Itsuka JPN 0 2 2 +4:38.2
86 93 MUN Ji-Hee KOR 2 3 5 +4:39.6
87 15 DRCAR Lili SLO 0 2 2 +5:01.5
88 13 LIU Liming CHN 2 1 3 +5:13.6
89 88 STIPANICIC Andrijana CRO 1 3 4 +5:56.5
90 92 WALKER Adele GBR 2 3 5 +6:00.7
91 90 VASILJEVIC Aleksandra BIH 0 1 1 +6:12.2
DNS 79 MALI Andreja SLO
DNF 64 KHRUSTALEVA Elena KAZ
Метки: , , , ,