Датацентр

Результаты гонок и кубковых зачётов.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из IBU и другими.

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы.

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Home » Результаты

Преследование — Женщины — Антхольц

Опубликовано 19 января 2008

Женщины 10 км Преследование
Итоговый протокол
VI этап Кубка Мира в Антхольце - Антерсельве (Италия)

Women 10 km Pursuit
Final results
E.ON Ruhrgas World Cup 6 Antholz-Anterselva (ITA) 16 - 20 Jan 2008

Rank Bib Name Nation P P S S T Result
1 2 HENKEL Andrea GER 0 1 0 0 1 32:51.39
2 3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0 0 0 2 2 +33.4
3 10 BERGER Tora NOR 0 0 0 2 2 +46.5
4 8 NEUNER Magdalena GER 0 1 2 3 6 +56.2
5 7 BAILLY Sandrine FRA 1 0 2 1 4 +1:08.0
6 20 GLAGOW Martina GER 0 0 0 0 0 +1:17.0
7 22 PONZA Michela ITA 0 0 0 1 1 +1:20.1
8 26 TOFALVI Eva ROU 0 0 0 0 0 +1:24.2
9 12 HITZER Kathrin GER 2 0 1 1 4 +1:32.8
10 1 WILHELM Kati GER 2 1 0 3 6 +1:33.0
11 9 BUCHHOLZ Sabrina GER 1 0 2 0 3 +1:37.1
12 15 IOURIEVA Ekaterina RUS 1 0 0 1 2 +1:43.6
13 5 DENKINGER Simone GER 0 1 1 2 4 +1:49.7
14 18 MOISEEVA Tatiana RUS 1 0 1 0 2 +2:04.6
15 14 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0 0 0 1 1 +2:14.8
16 4 OLOFSSON Anna Carin SWE 0 1 3 2 6 +2:19.3
17 19 SAUE Eveli EST 1 0 1 0 2 +2:41.0
18 51 FILIPOVA Pavlina BUL 0 0 0 0 0 +2:47.7
19 49 GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana SLO 2 0 0 0 2 +2:51.0
20 6 FLATLAND Ann Kristin NOR 1 2 0 1 4 +2:53.0
21 27 GWIZDON Magdalena POL 1 0 0 3 4 +2:53.4
22 30 AKHATOVA Albina RUS 2 1 0 1 4 +2:55.2
23 32 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0 0 1 2 3 +2:58.0
24 35 SKARDINO Nadezhda BLR 0 0 0 0 0 +3:01.4
25 16 HALINAROVA Martina SVK 0 1 1 0 2 +3:14.0
26 13 ROMANOVA Iana RUS 2 0 1 1 4 +3:19.7
27 52 KHVOSTENKO Oksana UKR 1 0 1 0 2 +3:21.8
28 11 DOMRACHEVA Darya BLR 2 1 2 2 7 +3:37.1
29 38 GUSEVA Natalia RUS 0 1 1 0 2 +3:39.4
30 17 GREGORIN Teja SLO 0 0 4 3 7 +3:43.6
31 42 KALINCHIK Liudmila BLR 1 1 2 0 4 +3:47.0
32 37 LEHTLA Kadri EST 1 0 1 2 4 +3:47.8
33 33 PERETTO Delphine FRA 1 0 1 1 3 +4:01.9
34 47 GASPARIN Selina SUI 0 2 0 0 2 +4:04.2
35 25 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 2 1 2 2 7 +4:06.5
36 50 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0 1 1 1 3 +4:12.8
37 46 SEMERENKO Vita UKR 0 2 0 1 3 +4:17.6
38 21 LIDUMA Madara LAT 1 1 2 3 7 +4:22.5
39 29 VEJNAROVA Zdenka CZE 1 1 2 1 5 +4:23.1
40 56 KEITH Sandra CAN 0 0 1 1 2 +4:25.1
41 24 M?K?R?INEN Kaisa FIN 3 1 2 2 8 +4:39.5
42 23 REZLEROVA Magda CZE 1 2 2 2 7 +4:44.8
43 34 PALKA Krystyna POL 1 2 0 1 4 +5:03.9
44 48 ANANKO Liudmila BLR 1 0 3 0 4 +5:20.9
45 60 NAZAROVA Olga BLR 0 1 1 1 3 +5:37.7
46 39 ANISIMOVA Olga RUS 2 0 2 1 5 +5:47.9
47 57 KUDRASHOVA Olga BLR 2 1 1 1 5 +5:55.3
48 31 GEREKOVA Jana SVK 3 1 2 1 7 +6:04.9
49 53 H?GBERG Elisabeth SWE 1 1 0 0 2 +6:18.5
50 44 INGSTADBJOERG Anne NOR 0 0 1 3 4 +6:51.7
51 45 DOMEIJ Sofia SWE 1 3 3 1 8 +7:09.1
52 58 MALI Andreja SLO 2 0 1 2 5 +7:21.6
53 54 TRYZNOVA Zuzana CZE 1 2 3 2 8 +7:37.2
54 40 PLOTOGEA Dana ROU 2 1 4 3 10 +8:04.9
DNS 28 VARIS Kaisa FIN
DNS 43 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 55 MACABIES Pauline FRA
DNS 59 MOZHEVITINA Irina KAZ
LAP 36 FIANDINO Roberta ITA 1 3 1
LAP 41 HALLER Katja ITA 0 3 5
Метки: , , , ,